Еленочка02 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 15:48
Достоинства: свежий легкий аромат
Недостатки: не стойкий
Заказала на новый год любимому человеку набор Urban Edge.Ему сначала не понравилось(он у меня ворчливый такой),а щас без него никуда,а мне он ещё на страничке каталога понравился.Запах очень притягивающий,приятный,не резкий,и реально возбуждает меня(наверно на меня только так действует Smile).Вот только жалко что запах не стойкий.А так в общем приятная водичка!!!!Покупайте любимым!!!!

Еленочка02 рекомендует Avon Туалетная вода Urban Edge

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Сезонный выпуск-мини-вариант

30.11.2012
    Phoebee аватар

В последнем каталоге придумали очередную завлекаловку - любимый многими аромат Urban edge 50 мл по цене 199 руб. Очень много звонков было с просьбами заказать этот аромат, но как только узнавали незначительный нюанс, сразу отказывались от приобретения - водичка-то без распылителя.Хотя по внешнему…

• Вкусный, но не стойкий

16.02.2011
    Alisa33kiss аватар

Модная классика... мужественный акцент пчули и сексуальный аккорд замши с легкой фиалковой интригой. Аромат заинтересовал необычным флаконом и брутальной рекламой в каталоге. Хороший объем - 75 мл. При первом нанесении очень понравился, но часа через три от аромата не осталось и следа.

• Такой реакции мужа я не ожидала!!!

10.01.2012
    OlgaNiki аватар

Решила я муженьку сделать подарочек на новый год. Его туалетная вода заканчивалась, так что выбор подарка был очевиден. Долго выбирала в каталоге туалетную водичку. Перетёрла все страницы. Выбрала этот аромат т. к. запах на моей руке мне понравился, а ждать пробник не было времени.

• Нам с мужем нравится (+ фото)

14.11.2011
    Наталия31 аватар

Туалетная вода древесно-зеленая с нотой "фужер": мужественные пачули и чувственная замша, ноты фиалки.Что сказать, аромат в каталоге мне с мужем сразу очень понравился. А так как он меняет туалетную воду очень часто и одинаковые не покупает, то я ему его подарила.