Юлечка аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2009 - 19:43
Достоинства: великолепная игра актеров, захватывающий сюжет, интересная, не оторвешься, о любви
Очень увлекательное видео. Сюжетную линию, безусловно, оценят практически все девушки, а тем более образ главного героя. Перед таким брутальным мужчиной ни кто не в силах устоять. В фильме присутствует некоторая интрига, так хочется узнать: что же не так с семейством главного героя, даже отрицательный имидж вампиров забывается по ходу того, как развивается действие. Интимные отношения главных героев вроде бы и не показаны, но все дорисовывает воображение. От просмотра остались только положительные эмоции и желание узнать, что будет дальше. Этот фильм дает надежду, что и в зле есть капелька добра, которая может перебороть все самые скверные побуждения.

Юлечка рекомендует Сумерки / Twilight

Белла Свон переезжает жить к отцу в дождливый городишко Форкс, штат Вашингтон. В новой школе она знакомится с ослепительным красавцем Эдвардом Калленом, и у них завязываются романтические отношения. А через некоторое время она узнает, что Эдвард обладает сверхспособностями: он невероятно быстр, нечеловечески силен, и он - бессмертен…
Категория: Фильмы
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Год выхода: 2008
  • Разочаровалась

05.10.2010
    Натали Натали аватар

дело в том, что я сначала прочитала книги, а потом увидела фильм. Ну во-первых книга (пусть для девочек подростков и т.д. и т.п.) про любовь, а вампиры-убийцы там на втором плане. Второе разочаровал меня Эдвард (Паттисон), нет в нем этого магнетизма, хотя определенная харизма присутствует.

• Я ни за, ни против... короче моя хата с краю

11.09.2012
    Наталья_Николаевна аватар

Мое мнение этот фильм одноразовый. Нет не фильм, киношка. Лично мне нравится идея показать вампиров другой стороной (нет не свечение меня это тоже смешит). Лично мне надоели банальные фильмы о вампирах, где они жестокие убийцы. Разве не банальность?

• Эх, любовь...

30.11.2009
    KoMar аватар

Чего только не написали в своих дневниках мудрейшие блогеры об этом фильме! Только для подростков со спермотоксикозом, и девушка, сыгравшая главную героиню какая-то серая мышка, и гримеры не докрасили вампирше лицо, и сюжет ужасный, и вообще актеры плохо играют и т.д. и т.п.

• История о любви)))

23.11.2009
    Анастасия89 аватар

Я посмотрела Сумерки совсем недавно.Была поражена насколько приятный и захватывающий фильм.Очень красивая и романтичная история про любовь девушки и вампира.Смотря этот фильм хочется оказаться там и пережить всё то, что переживают главные герои.Этот фильм хочется пересматривать снова и снова.Игра…