Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 12:47

Хочу поделиться своим опытом от использования гель-смазки Contex Flash, так как существует много сомнений и споров вокруг такого небольшого тюбика) Начну с того, что, выбирая себе смазку, хотелось не только смягчить слишком частые половые акты (мой парень очень ненасытный), но и добавить изюминку в наш секс. В основном предпочтение отдаем марке Contex, вот и решила поискать варианты продукции именно этого производителя. Читая отзывы, остановила свой выбор на гель-смазке Silk и Flash. Однако именно Flash обещает незабываемые ощущения, но по рейтингу она значительно проигрывает, да и очень многие девушки пишут о жутком пламени, зуде и стойком и сильном запахе корицы. Решила посоветоваться с фармацевтом из аптеки и уже окончательно сделать выбор. Покупала я смазку в сети аптек [ссылка], поэтому сомнений в качестве не возникало. Фармацевт посоветовала все же попробовать Flash, но предупредила, что не стоит сразу обильно её наносить, а перед нанесением попробовать на нежном участке кожи руки. Так я и сделала, проблем с кожей не возникло и жжения никакого не появилось, лишь лёгкое, приятное тепло... А теперь самое интересное! Когда перешли уже к действию и воспользовались смазкой, могу сказать однозначно - пробовать стоит!!! Действительно, лёгкое тепло доставляет наземное удовольствие, и даже, мне показалось, что ощущения стали сильнее! И в первый раз, и во второй, и в третий. Для меня это находка! Молодому человеку тоже понравилась, никаких неприятностей не возникло. Маленький минус я бы поставила за корицу. Запах и вправду стойкий. Но поскольку рядом с кроватью у нас всегда в тумбочке влажные салфетки - эта проблема решаема))) Воспользовавшись этим препаратом могу однозначно сказать, что многие отрицательные комментарии - это скорее исключения (либо аллергики, либо некачественный товар, либо наносили сразу 1/4 тюбика на причинные места). Так что смело берите в проверенных местах и используйте на здоровье и радость!!!

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • - Доступная цена
  • Выполняет свою основную функцию
  • Усиливает возбуждение
Недостатки
  • Аромат
djazzy1988рекомендует
А меня как-то пугает такой эффект "припекания", как и охлаждающие))))