Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 15:08

Гуляла я как-то по магазину и поняла, что мне нужен новый дезодорант на замену этому http://irecommend.ru/content/samyi-uzhasnyi-iz-tekh-kotorymi-ya-polzovalas-kogda-libo. На полке мне приглянулась яркая новинка - Fa Floral protect "Мак & Колокольчик".

Протестировать его запах у меня не было возможности и я решила рискнуть! Вообще я люблю свежие, с не ярко выраженной отдушкой запахи. Представляла, что такой и получу - свежий запах с легкой цветочной ноткой (я не знаю как пахнет мак, но колокольчик, по-моему, пахнет нежно и свежо). Кстати, его цена 25 гривен.

Информация от производителя:

Откройте для себя парфюмерную революцию в дезодорантах! Надежная део-защита и раскрытие чистого цветочного аромата на протяжении всего дня.

Эффективная защита против пота и запаха

Ощущение свежести в течение всего дня

Защита против пятен

Бережное воздействие на кожу

Принесла его домой и распылила немного на руку, мне понравился аромат, НО утром, когда я распылила его на подмышки уже в большем количестве, я чуть не сошла с ума!!! Я думала, что задохнусь. Пользоваться им можно, по-моему, разве что только на улице или в противогазе. К тому же, сейчас начало холодать и открыть нараспашку окна после его использования нет возможности. Мой МЧ описывает этот АРОМАТ, как запах освежителя воздуха.

Этот минус перечеркнул все наши отношения с этим средством Smile

Хотя плюсы у него все же есть:

• в течении дня запах не ощущается;
  • защищает от запаха пота;
  • не раздражает кожу;
  • не оставляет белых следов на одежде.

То есть выполняет обещания производителя (кроме "чистого цветочного аромата"). Поэтому рекомендую.

Но моя субъективная оценка - 3 (с плюсиком).

Достоинства
  • Доступная цена
  • Надежная защита от пота и запаха
Недостатки
  • Ужасный запах
Juuliaaaрекомендует