Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 13:36

Сегодня с утра решила побаловать себя хлопьями 7 злаков от производителя Matti. По нашей традиции, мы получили их на Круглом столе от Отметки родителей.

Содержимое

Так у меня маленький ребёнок, и времени на готовку не слишком много, решила хлопья заварить в горячем молоке (заливаем молоком и оставляем под крышкой на пять минут и можно кушать). Так же хлопья можно заваривать горячей водой или приготовить в мультиварке. Все способы описаны на упаковке.

Упаковка

Я налила немного больше молока, чем требовалось, но это не испортило продукт. Хлопья получились очень воздушными. Очень вкусные и питательные. Твёрдых крупинок не попадалось, хотя я думала, что семена льна будут хрустеть)

Состав

Состав полностью натуральный, без добавок - только хлопья овсяные, пшеничные, гречневые, кукурузные, ржаные, ячменные и семена льна.

В готовом виде

Упаковка очень удобная, с zip-замком, что позволяет хранить продукт без потери полезных качеств и не допускает рассыпаете хлопьев.

Теперь хлопья фирмы Matti надежно поселяться на нашей полке для быстрого и полезного завтрака.

Достоинства
  • Без добавок
  • Быстрое приготовление
  • Натуральный продукт
  • Полезно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
Istrawberryрекомендует