Среднее: 4.7 (3 отзыва)

Sofija аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 08:40
Достоинства: качественная, прочная, хорошо держит волосы

Свою заколку-крабик с розочками с Алиэкспресс я ждала долго, и уже не надеялась её получить, когда конвертик всё же до меня долетел.

Стоимость заколки на момент заказа - 112,49 руб. Ссылка на товар здесь.

Заколка далеко не мелкая. С двух сторон прикреплены по три текстильных розы. Цвет я выбрала коричневый, и не прогадала, так как он очень приятный и, кроме того, универсальный.

Конечно, не всё в ней идеально. Пластмассовые детали на вид крепкие, но неаккуратно обработанные.

Внутри заколки неаккуратно намазан клей, а розочки приклеены с торчащими нитками. Но внешне этих недостатков совсем не видно.

Заколка сидит на волосах крепко, волосы держит хорошо. Кроме того, она очень удобная, практически не ощущается на голове. А в прическе заколка смотрится красиво о воздушно.

Вот так она смотрится сзади:

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Все мои покупки с AliExpress в моём одном отзыве.

Sofija рекомендует Заколка для волос Aliexpress Tnall hair accessory rose fabric big gripper hair maker acrylic hair accessory clip

Категория: Аксессуары
Милая заколка Smile
02.02.2016
Очень милая Smile
11.02.2016
Довольно оригинальная заколка, ни разу ничего подобного не видела.
  • Заколка-краб, или "Мисс индивидуальность"

19.06.2014

У меня густые волосы, потому подобрать мощную заколку, а также, одновременно, качественную, красивую, не банальную и практичную достаточно сложно.   Потому была заказана эта прелесть: www.aliexpress.comitemTnall-hair-accessor...

• Красивая и необычная заколка

01.10.2015

Доброго времени суток)   Моя покупка - оригинальный крабик в виде цветов) Покупала здесь. Цена была около 120 рублей. Делала заказ еще летом, в июне,и буквально на днях наконец-то пришла покупка) На выбор представлено несколько цветов, я выбрала красный цвет.