Muchacha аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 11:38
Достоинства: отлично разделяет реснички, ощутимо удлинняет, удобная кисточка

с наступлением весны захотелось чего-то легкого, естественного. Для весеннего макияжа приобрела эту тушь в коричневом цвете.

при нанесении в один слой очень легкие, и самое главное, длинные ресницы.

в одно нанесение тушь подчеркивает естественную красоту глаз и ресниц.

в два слоя ресницы не утяжеляются, выглядят также естественно.

она прекрасно разделяет и удлиняет ресницы, без утяжеления. обращаю внимание на кисточку- она очень удобная и не пачкает веки)

если Вы хотите добиться яркого макияжа, то эта тушь не для Вас. даже в черном цвете ресницы будут выглядеть нежно)

Ставлю 4 звезды за цену.

вообщем, всем любительницам nude-макияжа рекомендую)))

На фото тушь нанесена в два слоя.

Muchacha рекомендует Тушь для ресниц Givenchy Eye Fly Mascara

Тушь EYE FLY, окрыляет ваши ресницы! Новое сочетание формулы туши и кисточки, которая вытягивает ресницы одну за другой, сохраняя их гибкость и легкость!
Необыкновенно гибкая, гладкая, легкая текстура окрашивающего пигмента в сочетании с невесомыми фиксирующими компонентами, легко скользит по реснице, покрывая ее, словно кожа.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Givenchy
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 14 Апрель, 2012 - 11:46
    шикарные реснички+
  • Катукса аватар

Катукса 14 Апрель, 2012 - 11:51
    Моя любимая!!!!!Но 270 грн за 5!!!мл,многовато((Хоть бы за 10 уже,а то цена как у всех,а объем в 2 раза меньше!

Muchacha 14 Апрель, 2012 - 11:56
    Anetaaa, спасибо большое Smile

Muchacha 14 Апрель, 2012 - 11:58
    Катукса, да объем маловат((( я ее недавно приобрела, вот думаю, надолго ли хватит...
  • SVET5S аватар

SVET5S 14 Апрель, 2012 - 12:46
    ++++++++++ какая прелесть ++++++
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 14 Апрель, 2012 - 14:34
    + Но мне совсем не понравилось. Я не увидела разделения,наоборот прилично склеила. И реснички неаккуратные..Ну это на мой вкус,я придирчива в этом к тушам.

Muchacha 14 Апрель, 2012 - 14:36
    SVET5S, спасибо Smile

Muchacha 14 Апрель, 2012 - 14:56
    S_Lookki, это еще относительно приличный результат) бывало и похуже)
  • Natusik2011 аватар

Natusik2011 14 Апрель, 2012 - 15:24
    Очень красивый цвет у туши Love ! И реснички такие длинные! +++ Smile
  • Annayakee аватар

Annayakee 27 Февраль, 2013 - 22:41
    но глядя на ваши фото - результат оставляет желать лучшего.... склеила ресницы и они выглядят неестественно и очень неаккуратно. не обижайтесь.
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 29 Июнь, 2013 - 08:34
    Видно, что реснички были завиты. Скажите, эта тушь не распремляет их?

Muchacha 1 Сентябрь, 2013 - 11:42
    Сеющая, вроде нет)не замечала за ней такого)
  • Счастливая жена Ирка аватар

Счастливая жена Ирка 25 Сентябрь, 2013 - 15:34
    Да, тушь действительно воздушная. Я брала для роста ресниц Magic Glance, ресницы свои выросли очень хорошие, вот этаттушь прямо таки идеально смотрится на них. Живанши хорошо справляется с длинными ресницами.
  • Янтарный ноябрь аватар

Янтарный ноябрь 5 Декабрь, 2013 - 19:49
    Лично мне нравится очень) Пользуюсь Magic Glance для роста ресниц, своими природа не наградила) Вот выращиваю))) а Живанши - это главная тема туши)

• Отличная тушь) + фото ДО и ПОСЛЕ

23.10.2014
    Stasya_S аватар

Эту тушь я получила в подарок на новый год. Тушь фирмы Givenchy. Современный дизайн,не обычная форма (прямоугольная), тюбик прозрачный, но в него вставлен другой тюбик черного цвета. Поэтому посмотреть сколько осталось не возможно. Помимо дизайна есть свои достоинства. Читать далее (3)

• Идеальная тушь. Походит даже для лентяек :)

01.06.2012
    Solag аватар

Сразу напишу, что крашусь редко и делать это не люблю, особенно смывать тушь. Но это первая тушь, использовать которую - одно удовольствие. Тушь действительно очень легкая, ложится идеально (никаких комочков), не сыплется. Читать далее

• Все спрашивали-Что за тушь у меня...

14.12.2011
    Катукса аватар

Ооооо!!!Это была лучшая из всех,которые у меня когда либо были.У меня была черная,но еще есть коричневая и вроде синяя.Тушь прекрасная!!!Увы,она засохла,через 1,5 года хранения,но свои полгода красила глаза прекрасно!!!Каждый день пользовалась!Ресницы не с какой тушью такими не были,сразу было… Читать далее (5)