Bekhaty аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:38
Достоинства: доступная цена, нежное, удобный флакон

По совету косметолога приобрела этот мусс, и честно говоря не пожалела, неожиданно получить такой продукт от Nivea) Теперь нет мороки с распениванием геля, как говорится раз-два и готово) Очень легко, быстро и удобно. Одной порции дозатора вполне хватает чтобы умыть все лицо.

У меня кожа от него не сушится, приобретает свежий и здоровый вид. Несколько раз в неделю пользуюсь пенкой вместе с резиновой щеточкой, которая досталась в наследство от Loreal Pure Zone, наверное благодаря этому добиваюсь стопроцентного очищения.

Правда есть одно замечание - девушкам с проблемной кожей вряд ли подойдет, данный мусс  предназначен скорее для базового очищения непроблемной кожи и профилактики появления прыщей.

Bekhaty рекомендует Освежающий мусс для умывания NIVEA Aqua Effect

• Моя баночка-выручлочка)

19.10.2014
    Евгения_Михайловна аватар

Всех приветствую в этот октябрьский день) В Москве мороз, а это повод пополнить коллекцию отзывов) Итак. Сегодня на повестке дня мусс для умывания от компании Nivea. Скажу сразу-Nivea одна из моих любимых компаний, которая производит уходовую косметику.

• Легкая умывалка.(фото)

24.09.2013
    Агент 007 аватар

Я из тех девушек,кто не устает искать для себя новые средства уходовой косметики) Увидела я этот мусс случайно(раньше муссами для лица не пользовалась) загорелась попробовать,мне очень понравилась упаковка и обещание на ней.. "Глубоко очищает и увлажняет. Дарит коже ощущение комфорта и свежести".

• Невесомая пенка для деликатного очищения + фото

17.09.2013
    к_у_к_л_а аватар

Бродя по магазину в поисках средства для случайно наткнулась на эту пенку. Цена мне показалась не очень дорогой, и схватила сразу две. Для нормальной кожи почти домыла, осталось раз на 5-7 ( для меня дня на три ). Ну и мне кажется что пришло время писать отзыв...

• моё первое знакомство с такого рода умывалкой :)

01.09.2013
    Egolabel аватар

недавно ночевала у подруги и впервые попробовала такое средство, как мусс для лица. текстура у него прям легкой и невесомой пенки белого цвета, с легким запахом. макияж с глаз я всегда смываю двухфазными средствами, поэтому как справляется с полным снятием мэйка сказать не могу.