Среднее: 4.3 (всего голосов: 202)

Madam_Mos аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:45
Достоинства: гладкость кожи, легкая нежная консистенция, мягкость, мягкость кожи, натуральные ингредиенты, не сушит после умывания, отсутствие стянутости, подходит для снятия макияжа глаз
Недостатки: не экономична

Всем добрый день! Апрель... Мой самый любимый месяц, когда по-настоящему просыпается природа, дни длиннее, солнце ярче, распускаются подснежники, первоцветы... Отзыв, конечно, не на весенний месяц года, но если бы у нашего крыльца, пробившись сквозь старые листья, не распустилась семейка белых, нежных подснежников, я бы и отзыв, наверное, не стала писать на средство для умывания:)

Итак, Тема сегодняшнего отзыва:

Натуральная Воздушная Пенка для умывания Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Podsneznic

Очищение и Увлажнение с экстрактом арктического подснежника

+ гидролизованная гиалуроновая кислота

Эта пенка одно из моих любимых средств для умывания от марки Planeta Organica, которую покупаю не первый раз.

Сама весна распорядилась сфотографировать флакончик пенки рядом с настоящими цветами подснежника, почти такими, как изображены на этикетке, правда фотограф из меня не ахти)

Высокий флакон из матово-белого пластика с болтающейся внутри жидкостью, снабжен помпой-"образователем" пены. Серебряная этикетка с изображением подснежника и информацией о средстве и его назначении. Объем 150 мл.

Обещания производителя:

♥ Эффективное удаление макияжа и загрязнений
♥ Сияющая чистота и свежесть кожи
♥ Не вызывает ощущения сухости и стянутости.
♥ Для всех типов кожи
♥ Подходит для снятия макияжа с лица и глаз.

Впечатления от использования:

Внутри флакона плещется пузырящаяся, мылкая водичка, как у мыльных пузырей, в пенку ее превращает дозатор-помпа. Пенка получается нежная и таящая на коже.

Мне для умывания нужно 4 нажатия на помпу, использую не жалея.

Пена невесома, действительно воздушна, и при умывании лица, как легкий ветерок касается кожи, делает скольжение пальцев по коже гладким и невесомым, оставляя после умывания кожу чистой, свежей, упругой, как лепесток цветка. Запах только немного подводит, он как у крема, косметический, нейтральный и незаметный, хотя зачем пенке для умывания яркий и запоминающийся аромат)

Пенка легко удаляет косметику, не нужно прилагать усилий пальцами, лишь поглаживать кожу и потом остается только сполоснуть лицо водой. После умывания при прикосновении кожа гладкая, чистая, сияющая, без малейшего ощущения сухости или стянутости.

Моя кожа: комбинированная, Т-зона ближе к жирной, в остальном ближе к нормальной, но бывают шелушение, сухость. Часто пользуюсь косметикой и макияж удаляю при умывании.

Я люблю такие средства для умывания и удаления макияжа, с которыми не требуются лишние хлопоты. главное свойство, которое требуется от умывающей пенки или другого вида "умывашки", что бы удаление косметики и загрязнений произошло в один этап: я не люблю пользоваться несколькими средствами, протереть кожу сначала одним, потом умыться и дополнительно "смыть глаза" еще чем-то. Самое основное требование - это хорошее очищающее качество, при этом мягкое, что бы за одно умывание я смогла смыть косметику и с кожи и с глаз, что бы не оставалось на коже разводов, эффекта "мордочка панды" и без раздражения и покраснения глаз.

Воздушная пенка от Планеты органик - идеальный вариант пенки для умывания, исполняет все мои требования:)

Применение абсолютно простое: я наношу пенку на ладонь и кончиками пальцев распределяю на лицо, можно использовать щетку (спонж) для очищения кожи, но этими приспособлениями я не пользуюсь каждый день, мне хватает использования своих пальцев, что бы тщательно умыться.

Пенка не раздражает глаза, я спокойно наношу ее на область глаз, при этом глаза держу закрытыми, и массирующими движениями втираю пенку, она нежно снимает тушь с ресниц и другую декоративную косметику с кожи век. Через минуту просто смываю и все - косметика растворилась пенкой, оставив только ощущение свежести, нежности и гладкости кожи.

Пенка дает комфортные ощущения очищения кожи от жира, который выделяют поры в течении дня, матирует и ухаживает за кожей, благодаря заявленным экстракту арктического подснежника и гидролизованной гиалуроновой кислоте.

Я чувствую, что кожа после умывания сияет, наполнена влагой, даже не требует сразу после умывания применения крема.

Описание действия активных ингредиентов в пене для умывания:

♥ Свежесть и сила арктического подснежника, пробивающегося через толщу сибирских льдов к первым лучам солнца, сосредоточена в этой пенке для умывания.
♥ Нежный натуральный состав, обогащенный экстрактом арктического подснежника и гидролизованной гиалуроновой кислотой, бережно очищает кожу от макияжа и других загрязнений.
♥ Благодаря высокой концентрации растительных полисахаридов - в 12 раз больше, чем в сахарном тростнике, арктический подснежник заряжает уставшую кожу энергией, дарит ей свежесть и сияние. Натуральная гиалуроновая кислота естественным образом восполняет запасы влаги в коже и продлевает ощущение комфорта до 24 часов в сутки.
♥ Деликатный состав не повреждает защитных функций кожи, не вызывает ощущения сухости и стянутости, оставляет лицо комфортно увлажненным.
♥ Подходит для удаления макияжа с глаз. Эффективное удаление макияжа и загрязнений. Сияющая чистота и свежесть кожи. Не вызывает ощущения сухости и стянутости.

Состав:

Aqua enriched with Linnaea Borealis Extract (настой на цветах северной линнеи), Organic Draba Nemorosa Extract* (органический экстракт арктического подснежника), Sodium Cocoyl Glutamate, Coco-Glucoside, Glycerin, Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid (гидролизованная гиалуроновая кислота), Organic Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract* (органический экстракт огурца), Retinyl Palmitate (витамин А), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil , Cetearyl Glucoside , Avena Sativa (Oat) Kernel Extract (овсяное молочко), Organic Epilobium Alpinum Leaf Extract* (органический экстракт кипрея альпийского), Organic Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil* (органическое масло примулы вечерней), Kathon, Parfum.* органические экстракты.

Вывод:

Для меня пенка Подснежник от Планеты Органик стала одной из любимых для удаления макияжа во время умывания, в особенности меня всегда интересует удаление косметики с глаз, с чем пенка деликатно справляется, удаляет тушь, тени и другую косметику для глаз. При своих очищающих свойствах удаления косметики, пенка нежно относится к коже, после нее не появляется шелушений и сухости, раздражений и аллергии. Поры пенка не забивает, но и не очищает черные поры, поэтому для глубокого очищения нужны другие средства.

Мой Результат: Кожа чистая, свежая, здоровая, упругая, по которой приятно провести ладошкой, в моем случае кожа, как подснежник, белая и нежная:)

Подойдет для умывания любому типу кожи: бережно отнесется к сухой коже, удалит загрязнения и подматирует жирную/комбинированную кожу, идеальна для применения при нормальном типе кожи.

* но нужно учитывать, что все индивидуально.

Есть только один минус: расходуется не экономично, очень быстро заканчивается.

Цена 150-200 р.

___

Красота и здоровье, отзывы на разные и откровенные темы.

Средства для кожи:

Сыворотка для увядающей кожи с натуральными активными ингредиентами.

Эмульсия против расширенных пор и высыпаний с противоположным эффектом.

Натуральная омолаживающая маска: лифтинг кожи и антиоксидант.

Гель для кожи вокруг глаз Планета Органика и проявление индивидуальной реакции - что можно получить от использования органической косметики : Фото После.

Крем-гель люкс Живанши, черный крем с планктоном для необычайного омоложения кожи вокруг глаз.

Дешели, лохотрон процедуры для омоложения от известных телефонных террористов.

___

Madam_Mos рекомендует Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и Увлажнение Secrets of Arctica

• Kvoka аватар

Kvoka 12 Апрель, 2016 - 13:56
    Я давно на эту пенку поглядываю) Думаю, когда нынешнее средство закончится, я её куплю)У нас, кстати, она еще дешевле стоит, в районе 120 рублей что ли)
    Подснежники в живую я не видела даже Shy Красивые))) Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 12 Апрель, 2016 - 14:37
    Мне очень нравятся пенки в таком формате Smile
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 12 Апрель, 2016 - 14:40
    Обожаю её Love
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 12 Апрель, 2016 - 14:42
    Не брала такую пенку, хотя такое очищение мне по душе.
    Но больше всего манят подснежники Love
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 12 Апрель, 2016 - 14:46
    Кожа у вас в хорошем состоянии, приятно посмотреть Smile
    Пенка такая еще незнакома, но вы так восхитительно ее описали, что возникло желание купить)
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 12 Апрель, 2016 - 16:21
    Когда разгребу свои запасы, попробую.
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 12 Апрель, 2016 - 16:52
    Я вообще очень люблю пенки, особенно когда они такие эффективные.
  • lyaxie аватар

lyaxie 12 Апрель, 2016 - 17:08
    В следующий раз обязательно ее попробую)
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 12 Апрель, 2016 - 17:16
    Тоже собираюсь эту пенка заказать, все сомнения пропали...
  • Only God Can Judge Me аватар

Only God Can Ju... 12 Апрель, 2016 - 17:30
    О даа, это моя любимая пенка, тоже как-то отзыв на нее писала восторженный Big smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 12 Апрель, 2016 - 18:45
    эта пенка замечательная Smile
  • momJulia аватар

momJulia 12 Апрель, 2016 - 19:15
    Какие красивые фото! Love
    Мне тоже очень понравилась эта нежная пенка)))
  • ketaminka аватар

ketaminka 12 Апрель, 2016 - 20:42
    Хорошая пенка, стоит попробовать Smile Кожа сияет чистотой и здоровьем!
  • Felina5 аватар

Felina5 12 Апрель, 2016 - 21:38
    красивый отзыв вышел очень)) люблю планету органику, но пенки их пока не пробовала
  • Элли_С аватар

Элли_С 12 Апрель, 2016 - 22:49
    по-моему, это уже классика у ПО)))))
    когда-то прочитала отзывы на неё - и долго у нас по магазинам охотилась за этой пенкой (её тут же разбирали)..... потом пыл угас - а она появилась в продаже)))))
  • waterloo аватар

waterloo 13 Апрель, 2016 - 02:36
    люблю пенки с помпой Smile и не нужно никаких дополнительных девайсов, чтоб получить облако пышной пенки
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 13 Апрель, 2016 - 08:01
    я думаю, что за 150р ей можно простить неэкономичность))
  • Kristiya аватар

Kristiya 13 Апрель, 2016 - 13:24
    Какие замечательные, весенние фото получились Love
    Пенка хорошая, захотелось такую попробовать.
  • Somnia аватар

Somnia 13 Апрель, 2016 - 16:36
    Зимой люблю умываться гелями, а вот летом только пенками, спасибо за отзыв Smile
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 13 Апрель, 2016 - 19:36
    Хорошая пенка, но я уже нашла свою идеальную) Хотя тоже очень достойный вариант Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 13 Апрель, 2016 - 21:59
    Хорошая пенка, сколько у неё замечательных свойств Glasses
  • OlaFlora аватар

OlaFlora 14 Апрель, 2016 - 05:49
    какафя красивая у вас кожа!!!
  • palmero аватар

palmero 14 Апрель, 2016 - 18:54
    ох, какой дизайн - весна, растаявший лед, серебро, подснежники)
    но я так и не дозрею к пенке...но, если надумаю брать, скорее всего, это будет НС
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 15 Апрель, 2016 - 04:04
    люблю такие нежные средства
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 16 Апрель, 2016 - 21:24
    потихоньку пробую средства от Планеты Органики, пока нравятся) нужно попробовать такую пенку-тоже кожа комби, так еще и формат пенок люблю Big smile
    п.с. фото такие весенние Smile
  • Lina Malinova аватар