Konfeta123 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 19:21

Зашла как-то в РИВ ГОШ прикупить себе тональный крем на смену старому) Консультант посоветовала взять воздушную тональную пенку от мейбеллин. Купила примерно за 350 рублей. Сначала я испугалась, что мне попался какой-то брак, т.к пенка была полностью белой, когда я ее выдавила..но потом я еще повстряхивала баллончик и все стало нормально) У меня нет особо проблем с кожей, поэтому этот мусс мне полностью подошел:) Маленькие покраснения легко закрашивает, поры не закупоривает, легко наносится, не чувствуется на коже, не создает маску на лице и выглядит естественно) Единственный минус, который я заметила, это то, что дозатор выдавливает слишком большую порцию мусса, приходится ну очень осторожно нажимать, чтобы не переборщить. Вообще у меня постоянно шелушится нос, поэтому эта пенка стала моим спасением) Она на водной основе и очень хорошо увлажняет кожу:) буквально через неделю использования шелобушки пропали почти полностью) Еще один большой плюс, который я заметила, это то что эта пенка не пачкает одежду. У меня белые рукавички и прикрыть лицо от холода всегда было для меня проблемой. А тут прикрывалась на днях от ветра и варежки остались такими же белыми) Мне мусс понравился и когда он закончится, я куплю его опять:) Но девушкам, у которых серьезные проблемы с кожей, я бы все-таки не советовала его покупать.

Konfeta123 рекомендует Воздушная тональная пенка MAYBELLINE Dream Nude Mousse

11.02.2014
Хорошая вещь!
Вы очень симпатичная Smile
11.02.2014
Красивый тон лица у вас.
12.02.2014
Действительно, хорошая)
Спасибо, очень приятно читать:)
мне подошел розово-бежевый)
  • Тоналка для безупречной кожи

17.12.2012
    Ольга557 аватар

Текстура у мусса легкая, полупрозрачная, на коже почти не заметная, если правильно нанести. Пенка на руке держится долго, не исчезает. Превращается в тоналку только когда растирать начинаешь. Странный дозатор: всегда выдавливает много, больше, чем нужно.

• Самый ЛУЧШИЙ В МИРЕ

02.05.2012
    ameli2112 аватар

Без ума от этого не вероятно легкого и воздушного крема мусса,я вообще заядлый поклонник фирмы мейбилен,скупаю буквально все новинки,и как только я увидела рекламу нового тональника сразу же побежала за ним.Очень долго пришлось выбирать тон так как крем легкий и просто таял на коже,но все таки я…

• это не моё + фото до/после

13.02.2014
    Вер4ик аватар

Начну этот отзыв с мини-рассказа о себе Обычно я не покупаю дорогую косметику.Мне вполне подходят тональные крема и пудры рублей за 150,помады так же,туши беру обычно рублей до 200...Меня всё устраивает,кожа моя тоже нормально воспринимает косметику не класса люкс...Ну не считаю я нужным…

• Создан для идеальной кожи(фото до и после)

25.01.2014
    EvangelinaNiki аватар

Всегда наступает тот день, когда в нашей жизни заканчивается тональный крем))) Вот, и в моей жизни, он наступил и побрела я в Лэтуаль за новой "штукатурочкой" для своего лица. Так вышло, что именно на эту "чудо-пенку", в то время была хорошая скидка в 50.