Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 12:35

Всем привет!

Вот и я наконец попробовала знаменитую косметику аптечной марки Librederm.

И в первую очередь хочу рассказать об отличном средстве - гиалуроновой пенке для умывания.

••• Пенка для умывания Librederm Гиалуроновая •••

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

От производителя:

мягко, но тщательно очищает Вашу кожу от загрязнений и косметики, смягчая и увлажняя ее без ощущения пленки на лице.

способствует восстановлению кожного баланса.

подходит для чувствительной кожи.

за счет содержания гиалуроновой кислоты пенка максимально насыщает кожу влагой и способствует повышению тонуса кожи.

Стоимость - около 270-300 рублей.

Купить можно в аптеках.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ СОСТАВ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вода деминерализованная, кокамидопропилбетаин, саркозинат натрия, децилглюкозид, гидроксиэтил мочевина, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гуар гидроксипропил триметиламмоний хлорид, ТЭА кокоил глютамат, натрия РСА раствор, гидролизат крахмала, гиалуроновая кислота, парфюмерная композиция, трилон Б, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, лимонная кислота.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~ УПАКОВКА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Стандартная упаковка средств для умывания в формате пенок - флакон с помпой.

Все качественно сделано, отлично работает.

Дизайн спокойный "чистый", как и подобает аптечной косметике.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ᴥ Консистенция - моя любимая в средствах для умывания. Нежная, воздушная пенка.

ᴥ Цвет - чистый белый.

ᴥ Запах - приятная косметическая отдушка.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Рекомендуется использовать во время утреннего и вечернего ухода за кожей.
Нанесите пенку на влажное лицо и помассируйте круговыми движениями, уделив особое внимание зонам с макияжем. Тщательно смойте водой.

Мои исходные данные.

Кожа комбинированная, склонная к жирности. Плотная, не чувствительная.

25 лет. Морщин нет.

От пенки для умывания жду хорошего очищения, при этом без ощущения сухости и стянутости.

Что в итоге.

Достаточно пары нажатий на дозатор для получения оптимального количества средства. Больше - уже будет перебор. Кто экономит - можно в принципе нажать и один раз. Пенка экономична, расход средства не большой.

Пена нежная, мягкая и деликатная. Кожу очищает хорошо, но для сухого типа все таки понадобится крем после. Склонную к жирности кожу (это как у меня) дополнительно матирует на несколько часов. И если есть какие-нибудь воспаления, то их подсушивает и подлечивает.

Также пенка хорошо справится и с удалением косметики (я пробовала только не водостойкую, обычную тушь, карандаш для бровей, румяна).

Вывод: достойное средство для умывания. Рекомендую всем обладательницам нормальной, жирной и комбинированной кожи.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои другие отзывы на продукцию Librederm

Патч-филлер Librederm с микроиглами гиалуроновой кислоты

Пенка для умывания Librederm Гиалуроновая

Пенка для умывания Librederm Panthenol

Гиалуроновая вода с экстрактом голубой водоросли

Лосьон для снятия макияжа с глаз Librederm с соком василька

Пилинг-скатка для лица Librederm с ромашкой

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв оказался полезен.)

Bagirraрекомендует
сколько пены Love
Какое облако Love
Уже давно слежу за данной серией Либредерм , жду скидок GlassesParty , у нас в Украине дороже эта марка, очень классная пенка Star
обожаю пенку,а от Либридерм вообще крутая пенка Love
03.12.2015
эта пенка самая любимая из пенок!
очень жду отзыв на LIBREDERM® 4-D motion устройство для очищения кожи лица, хочу себе на НГ купить Party
03.12.2015
Я сегодня в аптеке облюбовала витрину с продукцией этой марки, но так и не решила с чего начать знакомство. Своевременный отзыв)
03.12.2015
Мне бы не помешала такая пенка Smile
03.12.2015
Состав неплохой, стоит попробовать её.
03.12.2015
хотелось бы себе взять такую на зиму)
03.12.2015
Люблю такие пенки и гели для умывания, которые дополнительно могут ещё и косметику смыть, а то иногда так лень пользоваться чем-то ещё Smile
Ого, сколько всего Smile
03.12.2015
Сколько у Вас всего! У меня тоже несколько средств этой марки, правда, пенки нет... Sad
У тебя отличная коллекция средств Librederm Love
Будет интересно узнать о пантеноловой пенке - давно хочу попробовать ее.
Какая нежнейшая пенка Love
03.12.2015
Давно хочу попробовать именно эту гиалуроновую пенку от Либредерм, а ваш отзыу еще больше убедил меня в необходимости покупки Smile Для моей проблемной кожи по всем параметрам подойдет!
03.12.2015
я как обладательница комбинированной кожи тоже хочу попробовать теперь эту пенку Wink
И матирует еще, отлично.
03.12.2015
Цену на Либредерм как-то сильно завысили, я лучше пенку от ПО куплю, по эффекту не уступает Big smile
Хорошая пенка )
03.12.2015
Как нибудь ее опробую)главное свои запасы сеичас израсходовать)
03.12.2015
Надо мне отключиться от моей любимой пенки Сиберики и такую попробовать Innocent
Да ещё и гиалуроновую)
Какой-то бум на ухаживающие средства от Либредерм. Laughing out loud
нужно попробовать такую!
Хорошо что матирует Smile
03.12.2015
Недавно прикупила эту волшебную пенку, но окончательного мнения о ней пока не сложилось.
Такое облачко Smile
Обожаю пенки для умывания!!!
да пенка понравилась по описанию,тоже думаю любой кожи подойдет.
03.12.2015
Пока ещё не добралась до этой марки, но думаю пенку я точно попробую! Laughing out loud
Удачная пенка)
03.12.2015
Приятная пенка, я после любой пенки использую крем!
03.12.2015
Сколько всего и сразу, вы прям серьезно подошли к вопросу Smile
Интересно было бы попробовать Smile
Замечательная пенка! Обязательно включу в следующий заказ Smile
03.12.2015
ой, какая она нежная)) надо тоже приобрести!
03.12.2015
Нежная нежность - эта пенка!)
Я вот тоже одну заказала на зиму)
Все-таки иногда коже просто необходимо очень бережное очищение Smile
03.12.2015
Очень нравится использовать для умывания именно пенки, обязательно попробую и эту Smile
Пенки от Librederm вообще все отличные, я их обожаю Smile
03.12.2015
Хочу приобрести эту пенку для умывания! Сейчас у меня пеночка Pleyana, но скоро закончится. Надо поторопиться с заказом. Smile
какая же она хорошая, я бы для себя взяла бы Laughing out loud
03.12.2015
Люблю пенки, надо будет такую попробовать Smile
03.12.2015
этой фирме уже многие доверяют!!
Ещё 20 комментариев