Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Вера Голубева аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:15
Достоинства: вкусные, воздушные, натуральный состав

Хлеб к завтраку покупаю только уже нарезанный. Другой весь давно уже начинает крошиться при попытке отрезать кусок. Батоны поднадоели. да и хочется на завтрак чего-то помягче вчерашнего батона. Купила на пробу булочки. Ничего особенного не ожидала, и ошиблась. Четыре продолговатые булки упакованы в пакет, сверху пришпилено какой-то загогулиной, не знаю как назвать. Утром булочки остались такими же воздушными, как после покупки. Пополам режется прекрасно, почему-то не крошится, хотя я этого как раз ожидала. Внутрь можно хоть маслице, хоть колбаску с сыром положить. Очень приятный вкус, Две булочки на завтрак вполне достаточно. Доедала вечером, и они остались такими же мягкими. Состав натуральный, вот могут же, когда захотят, печь отличный и качественный хлеб.

Рекомендую, прекрасный завтрак.

Вера Голубева рекомендует Булочки ООО"ТД Пека-Хлеб" "К завтраку"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Булочки