Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Oreha аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 01:40
Достоинства: вкус, приемлемая цена
Недостатки: состав

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о профитролях фирмы "Карат-плюс" со вкусом Крем-брюле.

Продаются они в такой упаковке (смотрите фото)

Итак, в чем же плюсы данного продукта?

Во-первых, чаще всего продукт продают свежим. На коробке всегда присутствует наклейка с датой производства. При чем текст всегда крупный, его легко прочитать даже тем, у кого плохое зрение. Это очень важно, потому что часто дату изготовления приходится искать долго. а тратить на это время я не люблю.

Во-вторых, вкус. Они вкусные. Большого восторга от профитролей я не испытываю, так как я вообще равнодушна к этому продукту, но на моем столе именно эти профитроли появляются частенько благодаря моей подруге, которая за раз съедает без пяти штучек целую упаковку! Это правда! А это о чем-то говорит. Значит профитроли вкусные. Но и как я написала в заголовке, они невесомые. Крем очень легкий, нежный. Тесто мягкое.

Теперь переходим к СОСТАВУ! Он занимает 12 строчек! Как вы можете видеть, состав так себе. Крем растительный. Далее читайте сами. Производитель предупреждает, что продукт при чрезмерном употреблении может вызывать слабительное действие. Ну, на моей практике такого пока не наблюдалось.

Энергетическая ценность 345 ккал на 100 грамм. Если съесть упаковку (240 г), то вы получаете 828 ккал.

Профитроли изготовлены по ТУ.

В общем, есть их или нет решайте сами!!!

Oreha рекомендует Пирожные Карат Плюс Профитроли Крем-брюле

Категория: Разные продукты