Опубликовано 31 Май, 2012 - 19:33

Вообще круассанами я никогда не увлекалась, но теперь меня не остановить))) Однажды повстречав милую упаковку Мини Круассанов с клубничным джемом от компании Яшкино, я влюбилась в них бесповоротно!

---*--- Стоимость ---*---
Первое на что обратила внимание – это удивительно низкая цена – 36руб. Почему бы себя не побаловать?! Правда, много баловать нельзя))))) Они весьма калорийны – 428ккал на 100г.

---*--- Впечатление ---*---
Когда открыла упаковку, то моментально учуяла запах клубничного джема! Схватила первый круассанчик и начала смаковать! Блин, пишу и слюнки потекли…
Короче! Круассаны сделаны из нежного слоеного теста, внутри приятный джем. Именно приятны, а не приторный или переслащенный!
Ой.. почти за один присест все съела. Уж больно вкусно было! Обязательно куплю еще.

P.S.: Надеюсь мой отзыв про Мини Круассаны с клубничным джемом от компании Яшкино был Вам полезен!
Достоинства
  • безумно нежные
  • вкусные
  • дешевая цена
  • не приторно сладкие
Celesteрекомендует
  • 09.07.2014
    Круассаны обожаю!))) Особенно с фруктовыми начинками: апельсин, клубничка, вишня, абрикос, персик. Поэтому когда увидела в магазине эту пачечку, купила не раздумывая, в надежде полакомиться вкусняшкой))) Но когда открыла упаковку, расстроилась.
  • 06.11.2016
    Ох и долго не ела я маленьких круассанов в упаковке. А все потому что как-то купила упаковку Севен Дэйс, стала есть с чаем и как меня затошнит... В общем, после таких случаев продукт можно не покупать годами) Вот кажется пару-тройку лет я их и не покупала.
  • 10.08.2013
    Очень понравились круассаны «Сливочные», вторыми на пробу взяла «С клубничным джемом». Тесто, как всегда, порадовало: нежное и пышное. Начинки достаточно - не очень много. Сам джем вкусный, с кислинкой, но для меня довольно приторный.
  • 18.05.2012
    В нашей семье все сладкоежки, и круассаны мы тоже любим ( но покупаем не очень часто). В основном у нас можно встретить изделия марки «7 Days», но недавно я увидела круассаны от «Яшкино» и захотелось попробовать; выбрала с клубничным джемом.