Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 10:35

Добрый день, мои хорошие!!!

Теперь в нашей семье каждый день праздник, нет конечно я утрирую... Smile Но когда заходишь домой то ощущение праздника везде - многочисленное количество воздушных шаров лежат на полу. Просто ребенок-непоседа в семье.

О покупке воздушных шаров я и не думала, тем более ждать их с Китая...Но покупая семена лимона по привлекательной цене мне было необходимо добрать свой заказ до 5$ (минимальная сумма заказа у продавца). Так вот я и наткнулась на упаковку с шариками.

Цена: 5$ или около 180 рублей. ССылка.

Доставка: бесплатная.

Количество: 500 штук.

Размер: не указан.

Пришли вместе с семенами, хорошо упакованны. Конечно пересчитывать 500 ли штук шариков я не стала, но пакет выглядит внушительно. Правда, шарики то маленькие, нет малюсенькие, крошечные.

Вытаскиваю я их через небольшое круглое отверстие в пачке - удобно и пакет не вскрываю и шарики добываю.

А вот и сами шарики и творческий беспорядок в комнате Smile :

Ребенок играет с ними, вечно лопает, вообщем веселуха полная. А недавно он решил их давить под колесами своих машин и велосипедов - Хулиган одним словом. Благо надуваются они легко и быстро.

Шарики понравились в целом, для маленького ребенка самое оно.

А вот активная ссылка, на них - сейчас они стоят 4.75$.

Спасибо за внимание, Веселых Будней Вам Wink

*******************************Все мои покупки с Aliexpress*************************************

olga-koshka2рекомендует
11.02.2014
Спасибо за отзыв с фото, теперь буду заказывать и шарики с Али))) У нас в городе в 10 раз дороже.
11.02.2014
Здорово как)) Действительно, для ребенка это не только весело, но и полезно.
Для праздников самое то Smile
Отличные шарики)
11.02.2014
какая экономия если покупать к празднику или свадьбе
11.02.2014
ух ты, надо бы нам к дню рождения заказать)
Как это нам знакомо)
11.02.2014
Чего только на этом Али нет, классно! Wink И сразу видно, что нет собаки в доме, раз ребенок лопает шарики! Big smile
для ежедневного веселья самый раз Party Спасибо за ссылку Laughing out loud
Закажу на майские праздники
12.02.2014
Симпатичные шарики Smile
20.02.2014
Очень здорово: и ребеночку хорошо, радует глаз и цена по карману не бьет.
26.01.2015
такая простая покупка а сколько радости, так и должно быть Big smile