Опубликовано 30 Май, 2013 - 21:40

после знакомства с корейской косметикой жутко захотелось какую-нибудь кружку. утренняя маска была уже в новой упаковке, скраб побоялась заказать (а зря, упаковка то тоже сменилась), выбор остановила на маске. и не ошиблась.

упаковка: умеют корейцы-такая кружка продаст всё, что бы в неё не налили. и это не какая-нибудь китайская пластмасса, это почти фарфор! ))

лопатка, замаскированная под ложечку, тоже качественная и вполне удобная (единственное при размешивании маска забивается в выграворованные буквы tony moly, вымывать оттуда её не очень удобно)

два вида маски: белый воздушный крем и плотное желе шоколадного цвета. уложены в упаковку в виде шоколадной пасты. моя к сожалению в дороге перемешалась, видок не очень.

действие: даже если бы она вообще не действовала, я бы заказала ещё одну. это такой приятный ритуал: набирание в равных пропорциях воздушного белого крема и плотного шоколадного желе(хотя никто не запрещает взять побольше чего-то одного), смешивание (цвет получается не очень приглядный), нанесение, эффект....

набрали и.....

...перемешали

чунга-чанга

обещали очищение и сужение пор. ну, в очищение я верю только механическое (ручное то бишь), а вот сужение... с этим маска справляется, поры узенькие, либо незаметные.

жаль, фото не передаст этот результат.

ещё один плюс маски: закупоренные поры она естественно не сузит, и вот на фоне гладкого лица хорошо становится видно, где ещё почистить )))

ещё один момент: маска щипет лицо. сначала я испугалась, что началась реакция и получу я соответствующий результат. но нет, смотрим состав, а там экстракт мяты, всё понятно.

маска супер! всем рекомендую (пока снова упаковку не поменяли)

в дороге вид пострадал

мои отзывы на корейскую косметику:

шоколодная кружка

ароматный мандарин

оранжевый перец

улитка saem

бальзам Skinfood

Достоинства
  • Заметный результат
  • Классная упаковка
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет
fighter86рекомендует
15.01.2014
Отличный отзыв! Куплю эту маску!