Xenik аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:25
Достоинства: быстро впитывается, милая упаковка, не оставляет липкой пленки, питает кожу, удобная упаковка, хорошие ингредиенты
Недостатки: -неэкономичен

Всем привет!

Если вас не пугает высокая цена и быстрый расход можете читать дальше..

Я люблю крема для рук можно даже сказать их коллекционирую (так получилось я не виновата))))

А все потому что в холодное время года у меня какая то странная реакция на холод, точнее не у меня а у кожи моих рук. Очень сухие, обветриваются, и кожа иногда даже болит. постоянно делаю процедуры скрабами, парафинотерипию. и конечно постоянно пользуюсь кремами утром днем ночью.

На зиму спасают крема только карите и чаще я прибегаю к продукции Л"Окситан.

Воздушный крем мёд-карите быстро впитывается, делает кожу бархатной а еще оставляет нежную защитную пленку, или если так можно сказать вуаль. Крем очень быстро кончается хватает мне 30ml недели на две при каждодневном использовании это печально так как цена у него конечно не маленькая.((((

Крем очень воздушный, прям одно удовольствие его выдавливать и наносить.

Не смотря на то что он мне очень понравился, приобретать больше не планирую. очень мне его мало.

Xenik рекомендует Крем для рук L'occitane Карите и мед