Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 22:49

После первой неудачной попытки выбора крема для лица, я решила довериться белорусской косметике и не прогадала)

Дизайн баночки очень милый, цвет как бы намекает, что крем это вода для кожи и будет ее увлажнять

Крем мне нужен был срочно, "здесь и сейчас", поэтому в оффлайн магазине пришлось отдать за него 270 руб., однако в совместных покупках цена на 100 рублей ниже. Срочность покупки была обусловлена тем, что зимой, в двадцатиградусный мороз, моя склонная к жирности кожа вдруг начала шелушиться и для меня это стало полной неожиданностью.

Объем средства 50 мл., этого мне хватило на несколько месяцев регулярного использования.

Понравилось, что крем запечатан, значит им точно никто не пользовался им до меня.

Отдушка практически отсутствует. По консистенции крем очень легкий, воздушный и быстро впитывается. Но не смотря на это он давал мне отличное увлажнение и шелушения пропали уже через несколько дней. Тональный/пудра отлично ложатся на крем, не скатываются, нет ощущения пирога на лице.

В холодное время года я использовала крем утром и вечером, а летом наносила его только в качестве ночного, так как в жару не хотелось перегружать свою кожу даже таким легким средством.

Вывод: крем мне очень понравился, полностью оправдал мои ожидания и это тот самый случай когда качество намного выше цены!

Еще могу порекомендовать от Белита-Витекс:

Достоинства
  • Бархатистая и нежная кожа
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Недорогой
  • Увлажняет кожу
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует
11.11.2016
Хочу теперь такой попробовать). Спасибо за отзыв.
12.11.2016
Жаль что мне такой уже не подойдёт, нужно поискать линейку 30+ Smile