Опубликовано 19 Август, 2013 - 13:21

Этой маской я пользуюсь уже около двух месяцев. Купила ее в магазине Ilike за 99 рублей.

Итак, что же можно сказать о ней:

- запах жасмина. Перед моим домом растет прекрасный куст этого растения. А потому я не понаслышке знаю как он на самом деле пахнет. И скажу - запах очень похож. Да, он немного резковат, но именно такой аромат доносится каждый год до моих окон в период цветения. И если вы не являетесь поклонником подобных запахов - воздержитесь от этой покупки.

- аромат жасмина остается на волосах;

- мягкая, приятная консистенция маски. При нанесении создается впечатление, что пользуешься каким-то воздушным кремом;

- легко смывается;

- состав можете увидеть на этом фото:

- заявленные требования производителя подарить волосам роскошный объем, густоту и пышность, оказались лишь красивыми словами. Обидно, ведь именно из-за этих уверений я, можно сказать, и купила эту маску. Но стоит отдать ей должное - волосы стали красиво блестеть. Хоть за это - Спасибо.

Итог: хотела придать объем волосам - не получила. А ведь именно его нам и обещают производители...

Кому интересно, есть еще отзывы по продукции Organic (все с фото):

Шампунь для поврежденных волос Love 2 mix organic super питательный шампунь-крем для поврежденных волос (протеины пшеницы и яичного желтка)

Маска для волос Love 2 mix organic organic восстанавливающая с эффектом ламинирования

Скраб для тела ORGANIC SHOP Бельгийский Шоколад

Скраб для тела ORGANIC SHOP Кенийский манго

Скраб для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки

Достоинства
  • аромат жасмина
  • недорогая
  • придает блеск
Недостатки
  • не выполняет заявленных требований
Assol'kaне рекомендует
  • Здравствуйте, сегодня хочу с вам поделиться моими ощущениями от использования маски с жасмином от органик шопа. Эту маску я приобрела приблизительно год назад вместе с маской с инжиром в магазине органик шоп.
  • Больше года назад,когда я ещё жила в другом городе, туда впервые привезли косметику Органик Шоп. Из всей продукции я постоянно покупала только маски для волос, среди которых самой любимой была эта- "Индийский жасмин".
  • 19.08.2013
    На данный момент активно занимаюсь восстановлением и отращиванием волос. После возврата своего цвета путем смывки и нескольких окрашиваний, мои концы стали очень сухими, волосы потеряли блеск и на ощупь были как солома. Даже проф.маски особо не спасали ситуацию.
  • 12.08.2013
    Это как раз тот случай, когда цена определяет качество! Что можно было ожидать от маски для волос объемом в 250мл по цене что-то около 150 рублей (бальзамы-кондиционеры дороже стоят)?!