Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

momJulia аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:36
Достоинства: быстро впитывается, легко и приятно наносится, не забивает поры, не конфликтует с косметикой, полностью натуральный состав

--- Привет, друзяшки! ---

Крем-флюид The spring от сибирского бренда v.i.Cosmetics радует меня почти 3 месяца, в отличие от капризной Шамбалы.

Сегодня я хочу подробно рассказать о его качестве и особенностях поведения на проблемной комбинированной коже.

Крем-флюид The spring v.i.Cosmetics

Объем крема The spring v.i.Cosmetics

Стоимость: 354 рубля

--- v.i.Cosmetics крем-флюид The Spring прямая ссылка ---

Упаковка

Пластиковая баночка, напоминающая темное бутылочное стекло.

Средство пришло мне герметично закрытым, что предотвратило попадание воздуха внутрь и впоследствии окисления крема.

Крем продается герметично закрытым
Крем продается герметично закрытым
Крышечка легко отвинчивается, открывая доступ в баночку с широким горлышком.

Крышечка отвинчивается - ногти в безопасности)))
Крышечка отвинчивается - ногти в безопасности)))
Наклейки на баночке выполнены в нежно-зеленых тонах - в поддержку весенней темы.

Лаконичное оформление флюида от  v.i.Cosmetics
Лаконичное оформление флюида от v.i.Cosmetics
Оформление крема довольно лаконичное - ничего лишнего.

Упаковка крема в нежно-зеленых тонах
Упаковка крема в нежно-зеленых тонах

--- Внешний вид, консистенция, аромат крема The spring от v.i.Cosmetics​ ---

На обороте баночки можно увидеть информацию о креме, его состав и срок годности.

Информация о флюиде The spring v.i.Cosmetics
Информация о флюиде The spring v.i.Cosmetics

Крем годен в течение года со дня производства:

Срок годности крема The spring v.i.Cosmetics
Срок годности крема The spring v.i.Cosmetics
Продукция от v.i.Cosmetics​ пришла свежей, например, этот крем изготовили за 3 недели до отправки ко мне!

Открывая баночку с говорящим названием The spring (весна), ожидаешь увидеть оттенки нежной зелени, пробивающейся сквозь пожухлую прошлогоднюю траву на лесных проталинах. Но нет - цвет крема бежевый с сиреневым подтоном:

Цвет, консистенция и аромат крема  The spring v.i.Cosmetics
Цвет, консистенция и аромат крема The spring v.i.Cosmetics
А вот аромат более предсказуем - микс масел и душистых трав, в этот раз приятный и ненавязчивый!

Он чувствуется во время нанесении, но исчезает при впитывании крема в кожу.

Консистенция восхитительная - это взбитый мусс, воздушный, невесомый, без намека на жирность или тягучесть. Это крем очень приятно наносить на кожу, он легко распределяется, мгновенно впитываясь.

Консистенция флюида The spring v.i.Cosmetics
Консистенция флюида The spring v.i.Cosmetics

Состав:

Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра.Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зеленого чая. Косметическая основа «Липодерм БИО». Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные масла эвкалипта, иланг-иланг.

Крайне необычное косметическое попурри! Ни разу не встречала ничего подобного!

--- Применение крема The spring от v.i.Cosmetics зимой и весной ---

От производителя:

Крем-флюид Greeny «The Spring» - дает нежной и требовательной коже необходимое питание и защиту в течение всего дня.

Обладает сильным антиоксидантным эффектом, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов из декоративной косметики, обеззараживает.

Гарантирует максимальную защиту от мороза, ветра и солнца, а также обеспечивает превосходный уход в течение дня.

Этот крем я использую именно так, как и предлагает производитель: в качестве дневного, под макияж. Нанесения дополнительно увлажняющих кремов не требуется.

Применение крема v.i.Cosmetics для комбинированной кожи
Применение крема v.i.Cosmetics для комбинированной кожи

Мой тип кожи комбинированный: жирная Т-зона и сухие участки на щеках, тон неровный. Кожа проблемная - нередки воспаления. Имеются расширенные поры, рубцы.

Зимой крем давал отличное питание, несмотря на легкую текстуру. Он сглаживал все шелушинки, при этом не оставляя блеска или ощущения маслянистой пленки на лице. Довольно необычно для состава с 4 видами масле в начале состава!

Естественно, крема требуется наносить на лицо совсем чуть-чуть. При неумеренном нанесении возможны жирный блеск к середине дня и поплывший макияж.

Весенний крем из коллекции Greeny от v.i.Cosmetics
Весенний крем из коллекции Greeny от v.i.Cosmetics

В весеннюю пору крем стал для меня идеальным уходом за лицом - он защищает кожу от всех капризов переменчивой погоды (скачки температуры, яркое солнце, осадки). Мне не приходится беспокоиться о том, что кожа может обветриться от порывов сильного ветра или начать подозрительно блестеть при резком повышении температуры в течение дня.

Через пару секунд после нанесения флюид предпочитает исчезнуть с кожи, оставляя воспоминанием о себе лишь невероятный комфорт!

Свотчи: наносим крем на руку, распределяем по коже. Крем впитывается без следа
Свотчи: наносим крем на руку, распределяем по коже. Крем впитывается без следа

Для кожи нормального типа крем с таким количеством достойных масел вполне может стать универсальным, давая уход и в ночное время.

Корейские ВВ-крема не конфликтуют с флюидом - никаких "катышков" или неровного тона.

Понравилось наносить этот крем и под альгинатную маску, что усиливает ее воздействие на кожу.

Единственное, что не удовлетворяет моим требованиям - высокая баночка без всяких намеков на ложечку, поэтому пользуюсь лопаткой от знаменитой корейской маски.

Меня очень порадовал этот воздушный Весенний мусс, дарящий коже питание и комфорт. С удовольствием пользуюсь и Вам Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

momJulia рекомендует Крем-флюид V.i.Cosmetics «The Spring»

• Gwen аватар

Gwen 21 Март, 2016 - 14:38
    Такой приятный на вид крем. Похож на суфлешечку. Laughing out loud
  • Somnia аватар

Somnia 21 Март, 2016 - 14:39
    Прекрасное, легкое средство для весны Smile Очень красивые фото с тюльпанами
  • Авдеева аватар

Авдеева 21 Март, 2016 - 14:41
    Необычная консистенция для флюида) но достоинств масса!
    Красивый весенний отзыв! Shy
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 21 Март, 2016 - 15:12
    А мне масло ши не подходит для лица. Хотя у этой марки много достойных средств.
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 21 Март, 2016 - 15:17
    Возьму на заметку.
  • lyaxie аватар

lyaxie 21 Март, 2016 - 15:23
    Я как-то побоялась его покупать, предположив, что он окажется для меня слишком питательным) На очень обязательно попробую, спасибо!)
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 21 Март, 2016 - 15:24
    необычный цвет и консистенция
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 21 Март, 2016 - 15:55
    Судя по описанию мне такой крем в качестве ночного больше бы подошел. Удивительно, что с таким количеством масел в начале состава крем обладает свойствами флюида Shock
  • Alizey аватар

Alizey 21 Март, 2016 - 16:14
    Очень красивое весеннее оформление отзыва Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 21 Март, 2016 - 16:33
    Какая плотная текстура! Я флюид себе иначе представляла! Но главное, работает и эффект хороший на коже Smile
  • Alita аватар

Alita 21 Март, 2016 - 16:52
    Какие красивые тюльпанчики Love А крем захотелось попробовать, такой состав хороший
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 21 Март, 2016 - 16:59
    Беру на заметку.
  • Infanty аватар

Infanty 21 Март, 2016 - 17:03
    Хорошее средство, да и консистенция похожа на мусс, очень приятно наверное таким пользоваться Big smile
  • maryska_66 аватар

Terapia 21 Март, 2016 - 17:39
    хороший кремик) Smile
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 21 Март, 2016 - 17:47
    какие замечательные весенние карточки**)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 21 Март, 2016 - 18:00
    С этой дурацкой погодой реально кожа страдает Puzzled
  • Svetok22 аватар

Svetok22 21 Март, 2016 - 18:14
    К сожалению, не подойдет моему типу кожи.Хотя легкость этого средства мне уже нравится.
  • теринаterina аватар

теринаterina 21 Март, 2016 - 18:40
    Необычная консистенция для флюида Laughing out loud
    Возьму его на заметку!
  • Сandy dreams аватар

Сandy dreams 21 Март, 2016 - 18:42
    Оформление нестандартное) сначала подумала, что это таблетки какие то
  • katipha аватар

katipha 21 Март, 2016 - 19:00
    Приятный крем.
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 21 Март, 2016 - 19:07
    как шоколадный мусс прям Love
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 21 Март, 2016 - 19:12
    Консистенция очень необычная. Вызывает интерес средство.
  • A_way аватар

A_way 21 Март, 2016 - 20:12
    Люблю такие средства с маслом ши
  • missEkaterina аватар

missEkaterina 21 Март, 2016 - 21:16
    Какая необычная консистенция, выглядит как мороженое))
  • agent007 аватар

agent007 21 Март, 2016 - 21:18
    какой классный! я бы тоже попробовала))
  • Pink Peony аватар

Pink Peony 21 Март, 2016 - 21:59
    Фотографии очень красивые, такие весенние. Приятно смотреть. Smile
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 21 Март, 2016 - 22:33
    Тоже осваиваю эту марку. Пока накапливаю впечатления для отзыва. На лето, думаю, мне этот флюид пригодится.
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 21 Март, 2016 - 23:34
    Действительно воздушная консистенция, и цвет очень необычен для крема, хотелось бы попробовать!)
  • Frau_Marta аватар

Frau_Marta 22 Март, 2016 - 00:29
    Очень необычный цвет) Интересно было бы попробовать, но у нас, в Центральном Черноземье, такое не продают.
  • _Amelie_ аватар

_Amelie_ 22 Март, 2016 - 01:07
    прям захотелось шоколадного мусса))) очень приятный вид у этого крема))
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 22 Март, 2016 - 02:39
    красивы фото! Love
  • Risha82 аватар

Risha82 22 Март, 2016 - 05:21
    Очень интересная текстура у этого флюида. Я бы попробовала его в качестве ночного крема применять, т.к. на день для меня он будет тяжеловат.
  • bushueva аватар

bushueva 22 Март, 2016 - 08:08
    Мне понравилась их продукция, надо снова оформить заказ.
  • kykyshka аватар

kykyshka 22 Март, 2016 - 08:49
    Такой цвет интересный у флюида) чем-то напоминает легкий тональный крем)
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 22 Март, 2016 - 09:48
    Косметика у них конечно обалденная! Сейчас столько новых позиций появилось, что снова нужно будет делать заказ.
  • baiker007 аватар

baiker007 22 Март, 2016 - 09:54
    У меня такой же крем, обожаю его, только смущает такая рекомендация производителя, что крема нужно наносить по 5-10 гр. Интересно о чем они думали, когда писали об этом Shock Крема и так всего то 60 грамм. Пользуюсь им уже 2 месяца, ещё пол банки осталось.
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 22 Март, 2016 - 11:33
    прекрасное средство!!! на лето мне точно не подойдет, а вот на холодное время года - самое то!)))
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 22 Март, 2016 - 11:36
    ой, консистенция очень приятная))) достойное средство
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 22 Март, 2016 - 23:00
    Воздушный флюид - очень заманчиво!
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 23 Март, 2016 - 13:50
    Очень радует, что крем имеет натуральный состав и при этом очень легкий и невесомый, можно использовать в качестве базы под макияж, можно соло. Чудесный продукт.
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 23 Март, 2016 - 13:57
    Консистенция очень нравится! У этой марки продукция просто обалденная! Smile
  • lena_orlovva аватар

lena_orlovva 24 Март, 2016 - 10:08
    Текстура очень приятная Smile
    Очень нравятся средства этой марки Wink
  • glamurНаЯ аватар

glamurНаЯ 24 Март, 2016 - 10:30
    прекрасный отзыв. Вот для моего типа кожи наверное не подойдет, хотя по описанию очень понравился.
  • momJulia аватар

momJulia 24 Март, 2016 - 10:36
    Спасибо всем комментаторам за интересные мнения о креме! Laughing out loud
  • Бараболя аватар

Бараболя 24 Март, 2016 - 16:50
    отличный крем
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 25 Март, 2016 - 09:46
    масло кокоса в составе, я сразу мимо, очень комедогенный для меня инг
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 25 Март, 2016 - 20:52
    Люблю такие мега легкие текстуры средств. очень нравится как они работают на моей коже. Хоть она и комби я думаю мне бы он понравился Smile
    Фото -очень весенние, даже настроение поднялось)
  • ketaminka аватар

ketaminka 27 Март, 2016 - 18:26