Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 12:59

Необыкновенно красивый флакон,чарующий аромат-это всё я слышала про старую версию аромата Gandali.Покупать не хотела,а вот приобрести в подарок очень даже.И пока я ждала его в качестве подарка,аромат вместе с упаковкой был видоизменён.Упаковка и флакон мне сейчас тоже нравится,но всё же хотелось первоначальную версию.Во флаконе,по цвету,как будто находится ягодный морс.Аромат на мой взгляд простой,но с изюминкой.Больше чувствую ягод и,не много цветов.Нет кондитерской сладости.В августе он меня чуточку душил,а сейчас он именно ко времени.Да,я считаю,что осень его время.Стойкий.Пересмотрела все свои парфюмы,которые могли бы хоть чем-то похожими на Gandali,но не нашла. Пользуюсь им с удовольствием.

Витаcярекомендует
  • 23.11.2014
    Вообще до этого момента положительно относилась к парфюмерной продукции от Пьер Рико, пока не получила в подарок с заказом туалетную воду Gandali. Честно сказать и заказ то делала из-за возможности получить ее в подарок - так уж заинтриговали отзывы.
  • 19.09.2011
    Все что делает Изабель Деруанэ,удивляет своими природными ароматами и эксклюзивными флаконами.Я купила эту туалетную воду и совсем не разочаровалась,он одновременно сладкий(малина,плоды маракуйи,ваниль) и терпкий(благодаря композиции жасмин,роза,ландыш,сандал,пачули) и при этом очень женственный и…
  • 15.10.2013
    Купить туалетную воду Gandali я вряд ли бы решилась. Я очень боюсь покупать дорогие туалетные воды, предварительно их не протестировав.   Были в моей жизни несколько случаев, что туалетная вода заказанная мной через интернет просто передаривались моим подругам, так как мне не подходила.
  • 07.09.2013
    Очень долго присматривалась к этому аромату. Столько лестных отзывов на сайтах я начиталась, что при прявлении шанса получить его в подарок- я ни секунды не сомневалась. Я люблю абсолютно разные ароматы- это мой фетиш. Я помешана на папфюмерии.