Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:52

Ко мне попал это пробник из каталога Летуаль. Я ни когда не покупала тональные крема Макс Фактор, была когда то осень давно у меня пудра этой фирмы. Которая кстати мне не особо нравилось, из за осень сильного аромата бабушкиных духов. Так в целом была нормальной. Но аромат это что то!

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

У меня тон номер 50 ( натуральный).

В пробнике 2 мл тонального крема, расходуется он очень экономично. Мне хватило этого пакетика на несколько раз.

Консистенция легкая, похоже на взбитый творожок. Приятная и легко наносится. Как же он мне напомнил мусс Мейбелин. Такое чувство что они одинаковые. Я кастете его не использовала, а так он у меня и пролежал пока срок годности не вышел.

Что от него ожидать!

Тональник нежный, приятный. Цвет мне идеально подошел. Комфортен в носке. На коже не чувствуется, не сушит ее. Недостатки перекрывает, тон выравнивает. Что ж еще нужно? Но нет!

Он стирается с лица

Пачкает одежду

Не доставки потом вылезают, так как крем куда то девается

Лично меня все это не устраивает, я другого жду от тонального средства. Слишком уж он воздушный, легеостираемый или исчезающий! Не знаю что вернее и куда он с темных кругов под глазами девается!

Тональный крем приятный! Но мне не подошел и я его больше не куплю!

Выбираем самое лучшее масло для кожи и волос вместе со мной

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Все мои крема для ухода за кожей тела тут!!!

Упругая и эластичная кожа! Гладкая как шелк и нежная словно лепестки розы

Мои тональные средства

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Визуально улучшает рельеф кожи
  • Выравнивает тон
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкое нанесение
  • Матовый
  • Нет эффекта маски
  • Оттенок подстраивается под цвет кожи
  • Приятная воздушная текстура
  • Скрывает недостатки
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Подойдет не всем
  • Через несколько часов кожа съедает крем
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
13.04.2015
Кожа с ним просто идеальная.
Был такой, что-то среднее между ДримМат муссом и обычным тональником.
13.04.2015
Мне он тоже не понравился! Smile
Неплохой тональник
Какой у вас цвет глаз красивый))
13.04.2015
на вашей коже прям идеально лежит! Shy
на коже хорошо смотрится Wink
Я такой не пробовала.
13.04.2015
пользуюсь сейчас таким, нравится )
13.04.2015
Лег хорошо, я бы купила полную версию
А я люблю воздушные и легкие .И смотрится он неплохо судя по фото.
13.04.2015
Я пудру этой фирмы люблю, кожа с тоном идеальная Big smile
На личико хорошо лег, ровно. Я бы взяла, ну и что, что пачкает.
Отличный тональник)
13.04.2015
Хороший крем, надо будет попробовать.
кожа выглядит здорово Wink
13.04.2015
а на вид очень классно смотрится. Хотя вам и пудры достаточно, мне кажется, какой нибудь минеральной)
13.04.2015
кожа подружилась с таким тональником.
14.04.2015
лег на кожу очень хорошо
14.04.2015
Эффект на лице мне понравился)
14.04.2015
Вот вроде кожа идеально с ним смотрится, а носогубки и под глазами остались беззащитными. Вы правы, видимо слишком легкий
14.04.2015
На лицо отлично лёг, но раз исчезает незаметно, то и ну его нафиг))))
14.04.2015
Отличный видимый эффект у крема! Love
14.04.2015
А мне понравился, как на кожу лег
14.04.2015
А на фотке хорошо смотрится, жаль, что такой неудачный.
14.04.2015
Мне кажется, кожа с ним выглядит отлично!
Здорово кожу освежил!
14.04.2015
по описанию - не очень...
Средняя тоналка, критичного в ней ничего не заметила. А так они все постепенно исчезают куда-то Big smile
Результат достойный Wink
15.04.2015
Вряд ли и мне этот крем подойдет!
15.04.2015
А у нас в Лэтуалях пробников от продавцов не дождешься. Puzzled
15.04.2015
Смотрится конечно чудесно!но вот такие подставы с исчезновением мало кому понравится(
16.04.2015
у меня со многими тональными кремами такая история, вот вроде накрасишься - красавица, о чем еще и мечтать; а вот он возьми да и испарись!