Среднее: 4 (40 голосов)

vlada1972 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 14:25
Достоинства: более чем приемлемая цена, ненавязчив, ни на какие другие не похож
С этим ароматом меня познакомила моя подруга, являющаяся поклонницей этого аромата. Мне он тоже очень сильно понравился, и я решила его приобрести. Тем более. что стоит он по каталогу эйвон совсем не дорого. Мне он достался в пределах 350 рублей за 50 мл.

В этом аромате мне нравиться, то, что он ненавязчивый и очень нежный. Аромат можно назвать воздушным и легким.

Я лично после нанесения ее на себя уже через пять минуть перестаю его чувствовать на себе. Но знакомые люди улавливают этот аромат даже после нескольких часов. Так, что вполне можно назвать этот аромат стойким. Smile

vlada1972 рекомендует Avon Celebre

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Iruna аватар

Iruna 19 Апрель, 2012 - 16:15
    надо протестить,мне нравятся лёгкие запахи+
  • кнопик аватар

кнопик 19 Апрель, 2012 - 21:48
    Где то слышала,что если ты не чувствуешь аромат на себе,но др его отчетливо слышат-значит он идеально тебе подходит!!!!+++++

• Этот запах нравится все больше

14.04.2014
    compdesantnik аватар

Этот аромат представлен в каталогах эйвон уже навереное не первый десяток лет. По- крайней мере я помню его еще по школе. Но тогда у меня была не сама водичка, а антиперсирант из этой серии. И вот, по прошествии многих лет, я решилась заказать себе и саму туалетную воду.

• Никакущий * фото флакона

23.03.2012
    Наталья94 аватар

Эту водичку подарила мне моя подруга-консультант(сама бы я её даже за такую низкую стоимость не купила). Флакончик обычный, неинтересный можно сказать. Запах какой-то недоделанный. Да, безусловно, эйвонская нотка узнаваема, но какая то незавершенная.Запах сладковатый, очень химический...

• Супер свежий аромат

19.04.2012
    Голубоглазая такси аватар

Эти духи я нашла на столике у своей бабушки.Понюхала, чисто из любопытства.Запах очень понравился- такой свежий летний аромат,аромат летнего утра, немного бодрящий, а не приторно-сладкий, скорее молодежный.Сразу же навевает на романтическое настроение.Я по такой же цене пробовала туалетные воды,…