Опубликовано 20 Январь, 2013 - 13:02

Хочу поделиться впечатлениями от применения геля"Куриозин" на лице! Изначально создан для борьбы с прыщами, учитывая что они есть практически у большинства, но в разной степени проявления, его стоит иметь в косметичке уже поэтому! НО!!! Изучив состав я поняла что это просто мега - экономия на салонах!!!!!!!!! Данный препарат содержит гиалуроновую кислоту, которая отвечает за увлажнение кожи, и находится в том состоянии, которое позволяет максимально проникать в слои кожи!!!!!! Одним словом это самая лучшая альтернатива уколам с гиалуронкой!!!!!!! А самое главное - результативная! Только чтобы увидеть этот результат надо применять не одну неделю и не один месяц! Срок обновления всего рогового слоя кожи - три месяца в среднем, так что это должно проводиться курсами не менее трех месяцев!! Возможно этим объясняются некоторые отрицательные отзывы девочек ввиду отсутствия результата. Я осилила этот срок и в награду имею персиковый бархат вместо серой комедонной пористой кожи!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Таисия Михайловна, мой косметолог, извините, мы отодвинем с вами запланированное иглоукалывание лица!!!!! мне теперь к вам не скоро!!!
Достоинства
  • 100% помогает
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Немного сужает поры
  • От морщин!!!
  • Экономичный
пружинкарекомендует
+ Подарочек для Таисии Михайловны Big smile
20.01.2013
Big smile у нее реально в планах было подколоть мне лицо!
20.01.2013
Big smile у нее реально в планах было подколоть мне лицо!
25.03.2013
И от меня плюсик, спасибо за отзыв.
А на сколько времени хватает одного тюбика?
27.06.2013
Много читала про эту мазь,а также о результатах применения. Она не всем подходит, некоторые девушки замечали , что кожа под глазами, к примеру становилась как пергамент, и наблюдали появление новых морщин. Поэтому советуют попробовать где-нибудь на лбу, чтобы если что не подойдет, можно было прикрыть волосами. Также мажут троксевазин и крем с экстрактом пиявки. Я как-то такой крем перепутала с бодягой, нанесла и легла спать, проснулась с приятно натянутой кожей Smile.
Сама засматриваюсь на эту мазь, но применять пока боязно было 2 морщинки, вдруг станет 10 Big smile
После геля нужно нанести Аевит, иначе кожу можно пересушить, и то в очень маленьком количестве. Вообще Куриозин идет как дополнение к основному уходу, но не должно полностью заменять его! Я рада тем, кому он помог, но сама пока не решаюсь Smile терять есть что, поверьте.
21.12.2014
Пружинка, сколько вам лет?
21.12.2014
Скоро будет 38