Опубликовано 3 Май, 2014 - 09:44

На море мы бываем каждый год и даже по несколько раз. Всегда с собой берём пол чемодана различных солнцезащитных средств на себя с мужем и детей.

Обычно в первые дни пользуюсь более сильной защитой в остальные предпочитаю масла для загара и особенно с шиммером, который великолепно смотрится на загорелой коже. Как же я обрадовалась увидев на полке магазина молочко для загара со светоотражающими частицами. Сразу схватила 2 бутылки. Итак, молочко для загара SPF 30 - это красивый загар и сияющая кожа с первого нанесения благодаря маслу Моной и светоотражающим частичкам. Светоотражающие частички придают коже золотистое сияние сразу после первого нанесения. Масло Моной увлажняет и питает кожу, обеспечивая ей красивый загар. Запатентованная система фотостабильных фильтров Mexoryl® SX надежно защищает от UVA/UVB лучей. После нанесения на коже остается изысканный аромат. Молочко идеальной консистенции, не слишком жидкое, не жирное. Идеально распределяется по коже, быстро впитывается, не липкое. Очень приятный сливочный аромат цветка франжипани. Мерцающие частицы очень мелкие, создают просто потрясающие мерцание, влажный блеск, лоск, холёность, выравнивают кожу. Молочко водостойкое, обновляла раз в четыре часа. Светоотражающие частицы никуда не уплывают) Смываются гелем для душа. Я светловолосая, с голубыми глазами, кожа у меня очень светлая, скандинавский тип, обгораю достаточно быстро. Но здесь и с SPF 30 чувствовала себя комфортно даже в Египте, где летом температура +45 и закипает даже шезлонг))) Кожа после загара увлажнённая, не раздражена, не красная, идеальная защита. Идеальное молочко для тех кто хочет померцать на солнышке. Для отдыхающих с детьми, замечательные солнцезащитные средства: Африка кидс и Сан пауэр и Сан энерджи для взрослых .

Достоинства
  • Благородное сияние
  • Надежная защита от солнечных ожогов
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет кожу
EKAMAMAрекомендует
03.05.2014
Возьму на лето себе такую штуку.
Какая красота, фоточки загляденье.
Отличные фото! так отпуском повеяло!!!!!!!! Innocent Party
01.06.2014