Среднее: 4 (171 голос)

knopo4ka_s аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 12:22
Достоинства: безопасность полетов, вкусное питание на борту, качество обслуживания, нормальное состояние салона, персонал, состояние вс

Всем доброго времени суток! Я летаю не так часто как хотелось бы, но опыт полетов в разных авиакомпаниях и на разных ВС имеется)

Трансаэро я летала 4 раза на Боинге 747-400 ("Джамбо"), шикарнейший двухэтажный самолет.

Для тех кто говорит, что птички у Трансаэро старые, я могу ответить, что в авиации нет понятия "старый самолет" и, к слову, в остальных наших отечественных авиакомпаниях они либо не на много моложе, либо еще старше, увы. Сейчас Трансаэро начинает пополнять свой парк аэробусами.

Еще многое зависит от того, как авиакомпания относится к безопасности, у Трансаэро же этот пункт стоит всегда на первом месте и раз год или 2 года, они проверяют свой каждый самолет до последнего винтика, разбирая его. За все время у них не было ни одной авиакатастрофы, тьфу-тьфу-тьфу.

У Трансаэро никогда нет и не было "пледа не хватило" Smile Уже заходя на борт Вы увидите, что на каждом сидении в отдельном пакете лежат плед и наушники(исключение - когда самолет летит обратно, пледы просто сложены на креслах). Но сколько раз летала, плед и не нужен был - в самолетах очень тепло, даже ночью! Летая Оренбургскими авиалиниями, Россией и Аэрофлотом я мерзла всегда!

Пассажирам с детьми Трансаэро дарит наборы маленького путешественника, чтобы малышам не было скучно в полете. При взлете-посадке всегда раздают конфетки, чтобы не закладывало уши - бери, сколько тебе нужно.

Всегда вежливые бортпроводники, естественно бывают уставшие по пути обратно - они не люди что ли? Все равно стараются этого не показывать и отлично выполняют свою работу!

Еда по-моему мнению вполне нормальная(говорю про эконом, в бизнесе не летала), не хуже, чем у других АК!

Однажды была задержка рейса на час из-за забастовки принимающей страны, но пилот нагнал эту разницу, прилетели вовремя!

Неоднократно доплачивала деньги, чтобы лететь именно Трансаэро, а не другой АК, поскольку считаю ее на данный момент лучшей!

knopo4ka_s рекомендует Трансаэро

Одна из самых надежных авиакомпаний РФ.Летаю на ней более 5 лет.За все время только один раз попал на задержку рейса с Домодедово в связи с найденной неисправностью самолета.Я и не возражал.Лучше задержаться немного на этом свете,чем летать на чем попало.Качество обслуживания очень хорошее.Часто летаю из экономии в эконом классе и все равно остаюсь в восторге от проводников.Все граммотно обьяснят,покажут,расскажут.Также недавно узнал,что у Трансаеро имеется свой лицензированный учебный центр,различные тренажеры,свои сервисные службы и другое нужное для нормальной работы.Хочу заметить,что парк техники довольно часто обновляется и все неисправности (даже с которыми можно летать) стараются устранить сразу.
Категория: Транспорт
  • Tila Tequila аватар

Tila Tequila 29 Апрель, 2014 - 12:32
    Согласна с вами, отличная авиакомпания!