Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:46

Да уж.... Ну и "весёлый" полёт у нас был со знакомой недавно. Было , вроде, всё как обычно , но в самолёте оказался стюард - шут и пошляк.. Не ожидала я , что такие парни могут работать стюардами)) Сначала показался шутником, весёлым парнем, постоянно шутил , но потом стал клеиться к молоденьким пассажиркам, в т.ч. и к нам. В конце полёта из фруктов нам изобразил кое-что неприличное. И при этом , выходя из салона, этот парень сказал : "спасибо, девушки, было весело. " Этот "весёлый " случай теперь немного испортил у меня мнение о "Трансаэро".

Также немного раздражает их фирменная песенка.. Очень занудная.

НО , тем не менее, летать на Трансаэро, мне кажется безопасным, питание и напитки нравятся. Безопасность - самое главное. А остальное - можно потерпеть.

PS : их претензионный отдел работает лениво, но это частое явление в нашей стране, да и не только у нас , думаю. На мою просьбу о помощи в составлении претензии по задержке багажа аэропорту, где он был задержан, отказали БЕЗ объяснений.

Достоинства
  • Безопасность полетов
  • Нормальная еда
  • Нормальное состояние салона
Недостатки
  • Ленивый отдел по работе с претензиями
  • Халатное отношение к работе
Linda_Cummрекомендует
06.04.2014
"...оставив позади аэропооорт" (или всё-таки Аэрофлот? Smile ) И правда, занудная песенка, к тому же очень привязчивая Big smile
Нам таких стюардов, к счастью, не попадалось, как и проблем с багажом. Что ж, теперь знаю, что и так у них бывает...
06.04.2014
Да уж, такая попсовенькая чересчур песенка))
Там не конкретно они виноваты в задержке багажа, а израильский аэропорт ( у них там проверка багажа по закону может неделю проводиться), но ТРансаэро НИЧЕГО не сказало, что такое может быть, не предупредило, да и с претензиями не помогли (в багаже кое-что испортили), но зато , хотя бы, довезли мне багаж, не пришлось отдельно за ним в аэропорт ехать после того, как другим рейсом мне его прислали.
06.04.2014
я с Трансаэро, кстати, тоже в Израиль летала. Так что точно возьму на заметку!