Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:46

Да уж.... Ну и "весёлый" полёт у нас был со знакомой недавно. Было , вроде, всё как обычно , но в самолёте оказался стюард - шут и пошляк.. Не ожидала я , что такие парни могут работать стюардами)) Сначала показался шутником, весёлым парнем, постоянно шутил , но потом стал клеиться к молоденьким пассажиркам, в т.ч. и к нам. В конце полёта из фруктов нам изобразил кое-что неприличное. И при этом , выходя из салона, этот парень сказал : "спасибо, девушки, было весело. " Этот "весёлый " случай теперь немного испортил у меня мнение о "Трансаэро".

Также немного раздражает их фирменная песенка.. Очень занудная.

НО , тем не менее, летать на Трансаэро, мне кажется безопасным, питание и напитки нравятся. Безопасность - самое главное. А остальное - можно потерпеть.

PS : их претензионный отдел работает лениво, но это частое явление в нашей стране, да и не только у нас , думаю. На мою просьбу о помощи в составлении претензии по задержке багажа аэропорту, где он был задержан, отказали БЕЗ объяснений.

Достоинства
  • безопасность полетов
  • нормальная еда
  • нормальное состояние салона
Недостатки
  • ленивый отдел по работе с претензиями
  • халатное отношение к работе
Linda_Cummрекомендует
06.04.2014
"...оставив позади аэропооорт" (или всё-таки Аэрофлот? Smile ) И правда, занудная песенка, к тому же очень привязчивая Big smile
Нам таких стюардов, к счастью, не попадалось, как и проблем с багажом. Что ж, теперь знаю, что и так у них бывает...
06.04.2014
Да уж, такая попсовенькая чересчур песенка))
Там не конкретно они виноваты в задержке багажа, а израильский аэропорт ( у них там проверка багажа по закону может неделю проводиться), но ТРансаэро НИЧЕГО не сказало, что такое может быть, не предупредило, да и с претензиями не помогли (в багаже кое-что испортили), но зато , хотя бы, довезли мне багаж, не пришлось отдельно за ним в аэропорт ехать после того, как другим рейсом мне его прислали.
06.04.2014
я с Трансаэро, кстати, тоже в Израиль летала. Так что точно возьму на заметку!
  • 15.08.2011
    "Иногда они возвращаются" Во-первых, это о пассажирах, которые, даже после отрицательного опыта в общении с той или иной авиакомпанией, все равно вынуждены воспользоваться ее услугами. А во-вторых, это и об авиакомпании - возвращение (или получение) положительной репутации...
  • 18.05.2014
    Летела 16 мая 2014 года из Москвы рейсом UN 191 в Ростов-на-Дону. Билеты купила электронно, через Озон Трэвел. Билет попался самый дешевый Трансаэро. Стоил около 2600 рублей. Считается что это дисконт билет, поэтому я могла провезти багажа 15 кг. Ручную кладь никто у меня не взвешивал.
  • 11.04.2014
    Только недавно прилетели из отпуска, и пока свежи впечатления, решила написать отзыв. Отдыхали в Египте. И туда, и обратно летели компанией Трансаэро (Санкт-Петербург-Хургада и Хургада-Санкт-Петербург).
  • 02.04.2014
    Приходилось летать по России, близкие и дальние расстояния, и все мои полеты были совершены с Трансаэро. Вначале мне было неважно, я знала, что есть Аэрофлот, Трансаэро, S7... Ну такие, самые известные. Но уже на этапе выбора билетов, мой выбор упал на ТРАНСАЭРО, порадовали своей доступностью.