Опубликовано 4 Август, 2014 - 07:47

Всем привет! С этим кремом я познакомилась уже давно,ну как давно-в 2011 году,когда сама была прописана в Орифлейм.Помню,была какая-то акция,зеркальце двухстороннее и этот крем.Кстати,зеркальце то до сих пор мне служит верой и правдой,а крем этот я периодически заказывала..Периодически-потому что ушла из Орифлейм,заказывать у кого-то не хотелось..

Мои впечатления от этого крема были просто отличными.Понравилось абсолютно все! Дизайн,туба такая шероховатенькая,но особенно понравилось то,как этот крем открывается.То есть не нужно отвинчивать всю крышку,как это делается у кремов Чистой линии,за что их и не беру,Отогнул крышку-и выдавил немного,если вы находитесь на работе и нужно быстро увлажнить ручки-раз и готово.

Теперь о консистенции.....Мне нравится!Поскольку у меня семья и руки в воде постоянно,а кожа склонна к сухости и шелушению,то для меня этот крем-поистине спасение!!Он очень густой,но несмотря на это отлично впитывается!Жидкие кремы я тоже брала,типа " Белоручка",но мне-как водичка,мертвому припарка.В последний раз этот крем заказала и соседка с работы,у нее парализованная мама,руки тоже вечно заняты и нуждаются в увлажнении,говорила,что кремик очень хороший

Ну и последнее достоинство-цена.за целых 100 мл крема платите 85 рублей.А поскольку крем густой,расхода особого он не требует,взять с собой в сумочке и использовать на работе-рекомендую.

Для тех,у кого руки постоянно в воде-как у меня.

Достоинства
  • большой объем
  • быстро впитывается
  • приятный аромат
  • приятный запах
  • смягчает кожу рук
  • хорошо увлажняет
  • хорошо увлажняет и питает
Sun Zaraрекомендует
  • 10.03.2011
    Каждый год, с наступлением холодов, руки начинают трескаться и шелушиться.(Я каждый день мазала их кремами (пробовала много разных)все без толку.А недавно на 8 марта подарили крем Орифлейм и сразу после первого применения руки стали заметнее мягче.
  • 23.09.2011
    Начиталась отзывов о креме на сайте Орифлейм и решила приобрести. Во-первых, крем не помогает от сухости рук (а кожа на руках у меня сухая). Во-вторых - запах непонятный.
  • 05.11.2014
    Всем привет! Мой отзыв будет посвящен крему для рук от Oriflame, хоть мои руки и не такие сухие, но как только наступают холода, крема становятся очень даже актуальными.
  • 13.07.2014
    Питательный крем для сухой кои рук "Нежный бархат". Название крема полностью его характеризует! Крем упакован в мягкую тубу, объемом 100 мл. с удобно закрывающейся крышкой, не нужно ничего откручивать-закручивать.