Опубликовано 15 Июль, 2015 - 11:33

Доброго времени суток, дорогие читатели!!!

Я, как и почти каждая девочка, считаю, что обуви у меня мало. Это несмотря на то, что ставить ее мне уже фактически некуда Smile В преддверии летнего сезона захотелось мне взять себе еще обуви Smile Одной из "хотелок" были бежевые туфли. ИМ Wildberries как всегда мой каприз исполнил.

Туфли

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Китай

Комплектация: туфли

* Числовые параметры соответствуют размеру 36

ЦЕНА. Уже не знаю, говорить, или итак всем понятно, что я как всегда схалявничала в акцию. Туфельки вообще-то стоят 5 610 руб., но я купила их за 3576 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД. Туфли были доставлены мне в коробке, без брака и деформации в процессе транспортировки. Кожа бежевого цвета, лакированная. Немного жестковата в области пяток. Мысок закрытый закругленный. Шпилька высокая, но к каблукам я привыкла. Без труда бегаю в подобных лет с 14. Колодка удобная. Туфли сделаны достаточно качественно, нигде не виден ни клей, ни нитки, ни какие-либо другие нежелательные элементы. Размер 39.

"Внутренности"
Подошва

ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Несмотря на удобную колодку. в процессе носки туфли доставили мне неудобство. Я сильно натерла пятки о жесткие края, также под раздачу пошел большой пальчик. За это одну звезду и снимаю.

На мне

Ежедневный мой уход за обувью заключается в том, что я убираю остатки пыли и грязи слегка влажной тканью.

Читайте также:

Wildberries.ru – Интернет-магазин модной одежды и обуви

Сапоги демисезонные Antonio Biaggi 1584548

Сникеры Nike WMNS DUNK SKY HI

Кроссовки Nike

Сумка Nike LEGEND TRACK TOTE

Перчатки для фитнеса Torneo А-3105

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Удобная колодка
Недостатки
  • Натирают
T_Olegovnaрекомендует
симпатичные туфельки. Красиво смотрятся на вашей ножке Smile
Мне очень нравится такая модель туфель. У самой несколько есть и бежевого цвета в том числе.
Жаль, конечно, что у эти натирают. Может со временем подразносятся и проще будет.
15.07.2015
Каблук такой тонкий и подъем не маленький
Я бы не смогла в них ходить
15.07.2015
обожаю такой цвет, у меня мания на бежевую обувь и бежевые сумки, вот заказала уже бежевые кожаные кеды))при этом спортивную обувь ношу очень редко, но они просто были прекрасно бежевые)
Спасибо всем, девочки Smile
PKV7772, я привычная к таким кЭблам Big smile
16.07.2015
красивые туфельки, люблю такой стиль.
20.07.2015
такой цвет туфлей, универсален, под любой наряд!
20.07.2015
Как это все знакомо с обувью)) сейчас заказала ещё одну пару от Бершка
Правда, разочарование
30.08.2015
Шикарные туфли!
19.12.2015
Отличная модель, и цвет мне очень нравится Wink