Опубликовано 10 Март, 2017 - 07:26

*** Мамули дочурок- красотулек, приветствую вас! ***

В детском саду средней дочи приближался очередной утренник, и следовало продумать новый лук моей малышки. Платье-принцессы у нас уже было, оставалось найти подходящий аксессуар для волос, дабы завершить праздничный образ.

В последнее время я закупаюсь исключительно на Алиэкспресс: ведь выбор очень широк, а цены приятно радуют глаз. Иногда там можно отхватить невероятную красоту, при том за сущие копейки. Так произошло и на этот раз.

Когда я увидела эту заколку-коронку, я поняла, что она именно то, что нужно для моей любимой дочурки.

А уж когда я посмотрела на цену: всего 0.45 доллара, тут уж сам Бог велел немедленно оформить заказ.

У продавца было на выбор 5 цветов: синий, желтый, розовый, серебристый и красный. Я же остановила свой выбор на последней расцветке, так как он идеально подходил к нашему наряду.

Очень волновалась, что в связи с китайским новым годом наш заказ не успеет добраться к нам вовремя. Но продавец умничка, очень оперативно сработал, и меньше чем за месяц коронка для моей принцессы прилетела в Беларусь.

Заколка оказалась примиленькой, и просто отлично вписалась в задуманный мной образ.

*****************************************************************************************

Сама корона выполнена из мягкого материала, чем-то напоминает плотный фетр. С лицевой стороны миниатюрный головной убор густо покрыт переливающимися блестками, которые не осыпаются. Зубчики короны украшены искусственными жемчужинками.

Коронка приклеена на тонкую ткань-сеточку, усыпанную мелкими золотистыми блестками.

Зажим-крокодильчик, обтянутый красной тканью в тон короны,плотно держит волосы моей дочи. И я не переживаю, что в любой момент моя красавица может случайно обронить свою корону.

Конечно же рекомендую эту красоту. Думаю, все девочки в душе принцессы, и такое милое украшение придется им по душе.

Покупала ТУТ

Сейчас, смотрю, что по этой ссылке товар недоступен, нашла похожую корону у другого продавца, ссылкой делюсь ТЫК, правда здесь коронка немного дороже.

P.S. Если вы любите стильные и модные аксессуары для волос и не знаете, как завершить праздничные образы вашиx принцесс, заходите ко мне на огонек, поделюсь с вами невероятной красотой:

Ярко-малиновая прелесть

Ободки-малышки

Белый ободок

Обруч с голубыми розами

prudnichokkрекомендует
10.03.2017
ваша дочка - настоящая принцесса)) я тоже заказала такую заколочку для дочки, только золотистую))) вот жду)))
Классная заколка
10.03.2017
У нас такая же милая корона, только в синем цвете)))
10.03.2017
Lannier , спасибо большое! Думая, что Вы останетесь довольны , когда получите эту милоту Wink
Pantera@@@ , мерси)))
momJulia, обожаю синий цвет! Наверняка, Ваша дочурка блистает в этой короне Crown
Shock какая прелесть!
Очень красиво
10.03.2017
Прелесть просто, для принцесс Big smile
10.03.2017
И у нас такая. Big smile Мы ей очень довольны.
11.03.2017
Как же твоей доче идет красный цвет!! Заколка прикольная, моя мелочь желтую бы выбрала)
13.03.2017
люблю на али такую мелочевку заказывать)
13.03.2017
Невеста Дракулы ,Queen_Carolina , спасибо большое Shy
Оксана, спасибки, кареглазкам красный идет Love Желтая тоже красивая, под золото прямо)))
Roxy-sty, вот и я любила. Но сейчас сделали на нее платную доставку, очень это злит((
07.02.2018
Чудесная заколочка!