3.5

baiker007 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 16:13

Здравствуйте, девочки! После того как увидела отзывы на данное средство, включила его в свой виш лист (языком айрекоменда, добавила в закладки), в продаже долго не могла найти. Пока в совместных закупках не появилась продажа лаков от Dance Legend. Где я его сразу заказала.

С данной базой маникюр удаляется без применения ЖДСЛ. Просто поддевается край лака и снимается весь маникюр пленочкой. И все! Если это глиттерный лак, то эта база просто незаменима, не требуется никаких мучений со стиранием и отмачиванием ногтей в жидкости. Все удаляется быстро и просто! Ногтевая пластина при снятии гладкая и не поврежденная

Стоимость 150 рублей, в магазинах 180 рублей.

Объем 15 мл.

Кисть средней толщины, длинная

Состав:

База представляет из себя прозрачную, жидкую основу, пахнет немного клеем ПВА и спиртом, это на мой нос. Наносится легко и быстро. После нанесения на ногти, минут через 5 высыхает и можно поверх красить ногти лаком.

На указательном пальце только нанесено средство, на среднем и безымянном уже высохшая база

Заметила, что лак сохнет дольше обычного с этой базой.

Лак с ногтей удаляется пленкой, нужно немного сдвинуть покрытие с лаком с ногтей и снять его, как чулок, повреждении на ногтях после использования средства не появляется, белых полос тоже, как иногда бывает при снятии с ЖДСЛ. Процедура удаления лака с ногтей заметно сокращается по времени.

Пока ногти были накрашены вместе с этой базой, у меня постоянно чесались руки ковырять лак, очень понравился сам процесс.

Срок носки лака на ногтях сокращается, особенно, если дома постоянно заниматься делами и возиться с водой. Но даже если этого и не делать, маникюр продержится около 2-3 дней. Поэтому любительницы стойкого и долгого маникюра не оценят это средство. Ну, а для тех кто перекрашивает ногти каждые 2-3 дня, средство станет просто незаменимым, база с легкостью убирает любой лак для ногтей!

ОБНОВЛЕНО 02.03.2015

После моего увлечения гель-лаками необходимость в базе просто исчезла, не хотелось чтобы почти полный флакон пропал зря. Помимо гель-лаков в дизайне ногтей постоянно использую стемпинг, после него остается слишком много "грязи" на коже возле кутикулы, стирать которые особого удовольствия не доставляют, а если это черный лак, то пиши пропало все въедается в кожу.

Благодаря этой базе теперь таких проблем у меня нет, до дизайна ногтей я покрываю кожу и кутикулу данным ремувером, жду когда он высохнет, делаю стемпинг, и отдираю пинцетом базу, которая с легкостью отходит пленочкой либо жду еще некоторое время, когда подсохнет стемпинг-дизайн и промываю кожу вокруг ногтей горячей водой. Время очень здорово экономится.

Вот так вот без лишней траты времени и расходных материалов, получаем чистый и аккуратный маникюр.

Рекомендую!

Мои отзывы на декоративные лаки.

Отзыв на "лечебный лак" от Eveline 8 в 1 или как я не осталась без ногтей

baiker007 рекомендует База под лак Dance legend Peel Off Express Formula Remove Base

Тип косметики: База под лак
Брэнд: Dance legend
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 26 Апрель, 2014 - 16:51
    Ух ты,надо купить)Отличная вещь)
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 26 Апрель, 2014 - 17:10
    У меня бы тоже руки так и чесались Big smile Такие ровные кусочки! Big smile
    Интересная штука.
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 26 Апрель, 2014 - 17:30
    очень долго на нее смотрю, куплю обязательно) Smile
  • Varvara Romanovna аватар

Varvara Romanovna 26 Апрель, 2014 - 17:36
    Буду искать!
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 26 Апрель, 2014 - 19:22
    Всегда захожу в ваши отзывы про маникюр, чтобы посмотреть на ногти! Так они мне нравятся!
  • Юлия Ирбис аватар

Юлия Ирбис 26 Апрель, 2014 - 20:01
    Для неотдираемых глиттеров самое то Smile
    на моих ногтях последнее время все базы ведут себя как Peel Off...
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 26 Апрель, 2014 - 20:15
    Я бы тоже, определенно, хотела отковырять его Big smile Сравнение с чулком порадовало Laughing out loud
  • Богема аватар

Богема 26 Апрель, 2014 - 21:40
    Я так иногда с базой от Essense тоже делаю.
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 26 Апрель, 2014 - 22:44
    полезная штучка для лакоманьяков Big smile
  • Anny1991 аватар

Anny1991 27 Апрель, 2014 - 00:01
    Спасибо за отзыв! У меня рядом с домом её вот нет в продаже( Есть более старая версия - пил офф база от ДЛ белого цвета как ПВА, пробовала её с глиттерами ГР Джолли Джевелс, и то ли сами лаки такие, то ли с базой что - не снимается она у меня она плёнкой (пробовала и в 1 слой и в 2 плотных как советовали девушки), только кусками мелкими отдирается. Конечно это несравнимо с тем, если бы я их ЖДСЛ оттирала, но и не то, что я ждала.
    А база, о которой речь в отзыве, до сих пор в хотелках Smile
  • Alllisa аватар

Alllisa 27 Апрель, 2014 - 01:09
    Чего только не придумают! Я борец за стойкость покрытия, мне не подойдет.
  • Nataly_SV аватар

Nataly_SV 27 Апрель, 2014 - 09:39
    Не пробовала еще, для трудносмываемых лаков незаменимая вещь наверное Smile
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 27 Апрель, 2014 - 10:53
    Судя по описанию, хорошая)))
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 27 Апрель, 2014 - 12:32
    Какая удобная штука!
  • Idema аватар

Idema 27 Апрель, 2014 - 13:14
    Клааасс Love
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 27 Апрель, 2014 - 13:55
    У меня наоборот с базой под лак маникюр сохраняется дольше, пользуюсь маркой Eva.
  • aries-arcus аватар

aries-arcus 28 Апрель, 2014 - 20:29
    У меня когда-то был прозрачный лак, который снимается как чулок, но никогда не думала, что бывают средства, которые превращают в чулок любой лак Smile прикольно Smile
  • Bionda аватар

Bionda 30 Апрель, 2014 - 00:07
    Прикольно
  • katerok98 аватар

katerok98 15 Май, 2015 - 07:55
    Здорово вы придумали с защитой околоногтевой поверхности!