Olya Magic аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 17:13
Достоинства: -100 % натуральный, без парабенов, безсульфатный, масла в составе, хорошо промывает

Доброго всем времени суток! Сегодня я решила расхвалить шампунь о котором не так давно сама узнала. Могу ли я вот так писать сразу о чем-то, когда вот-вот ознакомилась с товаром? О да.

С косметикой фирмы "Зейтун" я действительно познакомилась относительно недавно. Произошло это случайно и при довольно странных обстоятельствах; но я очень рада тому, что это произошло. Мне посоветовала знакомая эту фирму и пообещала скидку, поэтому я загорелась желанием испробовать сей чудо- продукт. Во-первых слово "скидка" сама по себе действует на девушек магическим образом. Во вторых- мне, как человеку с дипломом парикмахерского искусства стало интересно а не липовая ли надпись "100% натуральный" на баночке. И в общем с этого и началось все) Я решила испробовать данную продукцию на себе.

Шампунь не пахнет чем- то привычным а-ля Хэд энд Шолдерс, что уже было для меня приятной неожиданностью. Не скажу, что запах меня прям обрадовал, но он и не должен радовать по сути. Состав просто радует глаз:

И да, в нем действительно нет ничего привычного для масс. маркета: ни сульфатов, ни парабенов. Не обманул производитель. Вычислить это довольно легко. Шампунь просто напросто не пенится. Вообще.. Если и дает какую-то пену, то ооочень слабенькую и едва заметную. Это тоже плюс.. Значит в нем и правда все только натуральное.

По своим свойствам он хорошо промывает, практически не требует повторного нанесения и запах, который лично мне не особенно нравится- не задерживается на волосах. Супер-пупер результатов от него ждать не стоит. С первого же применения можно заметить гладкость и хорошую промывку. А вот укрепление будет вам постепенно. Он же натуральный, а мгновенного эффекта можно добиться лишь от каких-то термоядерных средств, которые сначала радуют, а потом убивают. Так что "дорогу" этому шампуню, не смотря на то, что цена у него довольно кусачая для баночки 150мл.

Olya Magic рекомендует Шампунь Зейтун Для укрепления корней №14

• Дорогой шикарный натуральный шампунь

26.10.2016
    Sakril аватар

Что ни делается к лучшему! Наверное, многие знают такое выражение. Только вот к обильному выпадению волос после родов она не особо подходит. Хотя, если углубиться, то именно эта ситуация помогла мне начать действовать и найти то, что мне на самом деле было нужно.

• находка

06.06.2017
    Елена-Lena аватар

После операции и длительного тяжелого лечения волосы стали страдать. Пересохли настолько, что приходилось постоянно пользоваться маслом для волос, тем более что ежедневно мою и укладываю их феном. И возникла проблема с выпадением волос. Постоянно пробовала новые шампуни и маски, толку не было.

• Совсем не впечатлил

29.04.2016
    Daria1864 аватар

Люблю косметику с натуральным составом, потому как всегда вижу положительный эффект на своих волосах. Но на счёт шампуня, о котором сегодня пойдёт речь, я такого сказать не могу, к большому сожалению.