a2w аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 17:08

В последнее время подсела на сайт с натуральной косметикой. К тому же по телеку увидела, что двухфазное средство для снятия макияжа лучше молочка. Ну и молочко, которым пользовалась, к концу подошло. =) В общем всё сводилось к тому, что его надо купить. к тому же было написано. что оно прекрасно подходит для снятия макияжа с глаз. Средство представлено в ассортименте, себе я выбрала иланг-иланг. Стоило чуть более 200 руб. Вот информация с сайта:

Фасовка: 50.00 мл.
100% натуральный продукт
Нежная двухфазная эмульсия гидролата Иланг-иланг, масла макадамии и растительного фитосквалена, с витаминами А, Е.
Идеальное средство для очищения нормальной, сухой и чувствительной кожи лица и вокруг глаз от макияжа (в том числе, водостойкого).
Омолаживает, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи
Состав: Гидролат иланг-иланг, сквалан, масло макадамии, витамины А, Е.
Применение: встряхнуть флакон, нанести средство на ватный диск, снять макияж.

Сам бутылёк с дозатором, что удобно, но требует привычки. пахнет косметическим маслом: не то чтобы неприятно, но и привлекательным не назовёшь. Само средство оказалось средним. С тенями и пудрой/тональником вполне справлялось, а вот удлиняющую тушь приходилось долго тереть. С объёмной шейк справляется ещё хуже. Благо его немного и скоро закончится. Возможно шейки рассчитанные на жирную кожу справляются лучше, но покупать в дальнейшем вряд ли буду.
Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
Недостатки
  • Плохо смывает тушь
a2wне рекомендует
01.01.2013
Заглядываюсь на такой шейк, у меня тушь легко смывается, думаю он мне подойдет. А сколько пишут у него срок годности?
a2w аватар
a2w
03.01.2013
Zerkalo
Срок годности 6 месяцев, условие хранения до +28 вдали от прямых солнечных лучей.