xeon57 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 23:03

Приветствую всех людей, которые зашли ко мне прочесть мой отзыв!

Будучи уже девушкой с опытом подбора косметики, я открыла для себя новое - белорусскую декоративку.

Обычно я использую тушь компании Орифлейм и ей верна я более 8 лет, но наступает момент, когда хочется попробовать что-то новенькое.

В очередной такой момент я пошла в магазин за новой тушью. Все знают косметику Мэйбелин, Эвелин, МаксФатор и тому подобные, а вот за Smart Girl слышал мало кто.

Флакончик ничем не приметный и много надписей на нем нету - лаконично, просто и со вкусом.

Цена на тушь в пределах 55 гривен. Продается она мало где, но каждая украинка может ее купить в сете магазинов Ева.

Выбор кисточки, а. соответственно, и типа туши сравнительно небольшой. Мне было предложено 3 варианта и я решила попробовать тушь для объема.

Кисточка прорезиненная и это меня подкупило. Именно такие мне нравятся больше всего, т.к. позволяют прокрашивать ресницы более детально. Форма слегка выпуклая к середине. Пользоваться ею легко, наносится без проблем.

Что касается цвета, то только черная. Коричневых, увы, нету. Я поклонница последних и покупаю именно ее, но ради эксперимента взяла черную.

Наносится легко, но! Для любителей яркого макияжа есть проблема -она не ложится на глаз толстым слоем и не получается этой кисточкой (тушью) сделать кукольный макияж. он выглядит натурально.

Какой эффект на глазах? это лучше показать, чем рассказывать. Судите сами! Как по мне, то неплохо. И глаза выглядят натурально прокрашенными. Именно такой макияж я могу наносить на работу без угрызения совести.

Пользуюсь тушью (знаю, что нельзя так долго) уже пятый месяц и на днях пойду покупать новую уже. Сейчас на моей уже есть комочки и тушь стала "подсыхать". В глаза комочки не лезут, но наносится она уже не так приятно, ка ранее. Это я отнесу к ее недостаткам.

Достоинства - адекватная стоимость, хорошее качество, легкое нанесение на ресницы в первые месяца использования и удобная кисточка.

Рекомендую к приобретению!

xeon57 рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign Smart Girl Mascara "Open eyes"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BelorDesign
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 30 Ноябрь, 2014 - 23:21
    Опачки. Серьёзно? Белорусскую косметику уже в Еве продают? Smile жесть.

Цена приемлемая, а то у меня под домом магазин белорусской косметики и там уже туши по 70 грн. Tired

Твои ресницы хороши. Smile результат понравился. Smile
  • Богема аватар

Богема 30 Ноябрь, 2014 - 23:28
    Для меня в туши главное - удобная щеточка. По виду эта мне может подойти.
  • odolinskaya аватар

odolinskaya 2 Январь, 2015 - 16:39
    Люблю такую щеточку! Результат хороший
  • palmero аватар

palmero 24 Январь, 2015 - 17:26
    очень хороший результат, как для бюджетного белоруса! Wink я пока на ихние туши только заглядываюсь, к покупке не созрела