Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 07:26

3.Книга для отпуска

Передняя сторона автобуса
Их автобус
Подарочная обложка для паспорта
Их офисы в разных странах и сайт на обложке для паспорта

Выбор места для отдыха начинается с подбора страны, ну тут просто всё и это Греция. Виза была и поэтому мы обратились к тур оператору, что всегда нас сопровождает в эту конкретную страну.

Офисов в городе Москва не много, но приобретать можно у нескольких продавцов путёвок. Отвечают в принципе они за всё от подбора тура до перелётов и конечно трансфера с размещением. Есть авиакомпания, что работает в основном с ними.

Теперь цены, тут все на удивление лучше и хуже, чем у других. Правда накладок не было сос стоимостью, времени и поездками на экскурсии (цены высоковаты). Возят на фирменных своих автобусах, минивенах и все они оборудованны бесплатным Wi-Fi интернетом. Вариантов для поездок много, так же все специалисты отвечают на вопросы оперативно и гид по отелю был всегда на месте и по телефону тоже доступен.

Да распространение по странам кроме Греции, это Грузия, Болгария, Италия, Кипр, Венгрия. Просто выбор в них не везде одинаков уж точно. Я пользоваться их услугами буд и дальше.

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» (Mouzenidis Travel) работает на рынке России и стран Восточной Европы с 1995 года и предлагает эксклюзивный отдых в Греции.
Достоинства
  • Бесплатный трансфер
  • Быстрое решение любых проблем
  • Быстрота и оперативность
  • Мультивизы
  • Отзывчивый и весёлый персонал
  • Прекрасная и слаженная работа
  • Русскоязычные гиды
  • Трансфер хороший
  • Участие и понимание
Недостатки
  • Бывают высокие цены
  • Самолет и удобства в нем
DarkSudрекомендует
22.09.2017
Хорошо найти достойного туроператора и этот явно заслуживает внимания.
22.09.2017
Ага достойные они в работе
24.09.2017
Неплохой туроператор по описанию
24.09.2017
Очень даже приличный
29.01.2018
Отличный тур операто по Греции
02.02.2019
Не знаю, как у них с качеством.. Но цены на похожие по описанию туры у других находил дешевле.
02.02.2019
Дешевле видела, но мы к ним привыкли же
24.05.2019
Ездила с ними много лет назад в экскурсионку по Греции, скорее понравилось, чем нет
24.05.2019
А мы с ними, сейчас тоже летим на Родос
На сколько Музенидис дал визы?
12.05.2020
На 2 года
Круто! Они щедры почти всегда!