Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 18:09

Garnier «Защита от морщин 35+» уход вокруг глаз. Получила я этот крем в подарок на день рождения и сразу с первого дня начала использовать.

По прошествии двух недель использования могу сказать, что в целом крем производит приятное впечатление.

Во-первых, дизайн тюбика необычный и выглядит очень современно. Оформление упаковки тоже интересное, нет излишней, кричащей яркости. Все стильно и нежно.

Во-вторых, текстура крема легкая, отлично наносится на кожу вокруг глаз. Пока наношу его и массажирую кожу век по массажным линиям, он уже впитывается. Я бы сказала, что он достаточно быстро впитывается. Хочется еще немного подольше провести массаж, а уже крем впитался. Это его качество по достоинству оцениваешь, когда торопишься утром.

В-третьих, нет жирного блеска, липкости, не скатывается в «шерушки».

Производитель указывает что крем

сокращает морщины, разглаживает, интенсивно увлажняет

а так же на наличие в креме

растительные клетки молодости + полифенолы чая.

Натуральность мной очень приветствуется. Однако про молодость от использования крема ничего сказать не могу. Морщинки не исчезают (я в это чудо и не верила). Прекрасно увлажняется кожа. Отличная, быстро впитывающаяся основа под макияж.

Предположу, что ВОЗМОЖНО крем предотвращает появление новых морщин вокруг глаз и ВОЗМОЖНО он хорошо борется с микроскопически морщинками, которые незаметны человеческому глазу.

Мне же крем понравился именно тем, что хорошо питает кожу и быстро впитывается.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • +удобная упаковка
  • быстро впитывается
  • не вызывает раздражения
  • не оставляет пленки
  • недорогой
  • увлажняет
  • цена
Недостатки
  • морщинки не разглаживает
  • не нашла
Amazonka5рекомендует
  • Прочитав отзыв Светланки, решила и я прикупить для себя этот крем, хотя к продукции Garnier отношусь неоднозначно: что-то очень нравится, что-то совсем не подходит. Но опыт по использованию гарньеровских кремов вокруг глаз у меня был положительный.
  • 13.11.2016
    Обычно при выборе крема для век я все-таки стараюсь избегать косметики масс-маркет, слишком неоднозначен эффект от дешевой продукции для нежной кожи (иногда прямо противоположный заявленному), но тут жизнь заставила.
  • Вот и наступила немного грустная пора, когда мне потребовался крем для век со значком "35+". Обычно я покупаю продукцию для век марки Garnier. Бывают эксперименты и с другими марками, как, например, вот этот неудачный гель , полетевший в мусорное ведро. Но все же я всегда возвращаюсь к Garnier.