Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 14:19

С сайтом Дару-Дар, посвященным безвозмездному дарению, познакомилась 3 года назад абсолютно случайно. Втянулась быстро. Это лучший тематический сайт, который действительно справляется с порядком, пресекая любые попытки обмена или продажи.

Большинство людей приходят на сайт желая получить что либо для себя, однако со временем понимают - отдавать не менее приятно, нежели получать. Ведь ты отдаешь то, что тебе не нужно, а получаешь необходимую вещь.

На сайте налажена своя сеть почтальонов, что позволяет бесплатно передавать дары из города в город, и получать их таким же образом.

И, конечно, не может не радовать живое общение с благожелательными людьми. За три года своего знакомства с ДД получила только положительные эмоции. И. конечно, согласитесь. кто же не хочет получать подарки круглый год)).

Достоинства
  • большой позитив
  • новые знакомства и общение
  • подарки
zinecрекомендует
  • 08.09.2015
    Дело в том, что я отдаю часто вещи в одной из групп вконтакте, но как то я наткнулась на рассказ о сайте "Дару дар" и я сразу зарегистрировалась, решила посмотреть, что отдают, отдают чаще всего всякую ерунду которую нормальный человек выкинул бы, но иногда отдают достаточно интересные вещи,…
  • Привет! Я на Дару Дар где то полгода. Лично мне это сообщество очень даже по душе. Много полезных и интересных вещей, которые не всегда можно купить в магазине. И все это БЕСПЛАТНО! Разве не чудесно? За это время я не встретила ни одного (!!!!) неадекватного или неприятного человека! Вот правда!
  • 09.10.2013
    Начнется мой отзыв довольно банально (как для отзывов про ДаруДар), словами о том, что была восхищена идеей безвоздмездного дарения, возможностью найти своим вещам более благодарных хозяев, освобить место в шкафах, ну и, конечно, найти что-нибудь интересное и для себя.
  • 20.09.2013
    Являюсь сообщницей на сайте ДаруДар около 2-х лет. В основном наблюдаю за новыми дарами, в скандалы, разборки и расследования не лезу, нервы берегу и не вижу смысла.