Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 21:26

Езжу примерно 5-6 раз в год по одному и тому же направлению, который составляет 10 часов и "РЖД-Бонус" меня радует раз в год бесплатным билетом в купе за 2000 руб. Конечно, сервис в купе оставляет желать лучшего, тем более за такую цену. Ну, хоть теперь такую компенсацию придумали, как накопление бонусов.

Также бонусы от РЖД можно получить и в свой День рождения, либо за приведенного друга в эту систему. Сами бонусы начисляются по километрам. Чем больше проедешь километров, тем больше получаешь бонусов.

Благо, что и приобрести бесплатный билет тоже не составляет труда на сайте [ссылка], хотя система у часто зависает... Вообщем, спасибо РЖД!

Evgenii_Grandрекомендует
11.10.2014
Не подскажете, только за совершённые лично поездки начисляют бонусы? Если я покупаю билеты маме, я могу ввести данные своей бонусной карты?
14.10.2014
По условиям программы карточка именная, владелец покупает билет и он же едет. И только по факту поездки начисляются бонусы. После проверки всех данных. Если введете номер карточки, то билет оформится на владельца карты, автоматически из системы.
  • Частенько езжу домой на поезде (раз в полтора месяца), покупаю билеты на сайте ржд, при оформлении билета замечала, что есть поле для ввода номера какой-то программы лояльности. Зарегистрировалась.
  • 03.10.2012
    Так здорово, что наконец РЖД запустила программу поощрения своих постоянных клиентов, несмотря на то, что она является монополистом в этом деле! Когда я делала покупку на сайте РЖД, мне предложили ввести номер своей карты РЖД бонус. Я же заинтересовалась: что же это такое?
  • 18.10.2014
    Всем доброго времени суток! В силу некоторых обстоятельств, мы с мужем путешествуем именно на поезде! И вот, в очередной раз, покупая билет на сайте ржд я увидела новую строку, где было написано: введите номер карты. Меня это заинтересовало и я решила по подробнее узнать "что это такое"!
  • 10.10.2014
    Бонусы от РЖД идея хорошая. Но исполнение как всегда подкачало. Плохое воплощение плюс никакая техподдержка стоили мне многих нервных клеток. А дело было так.Я покупала билеты в Питер. Заполнила ФИО, ввела номер бонусной карты, оплатила. И только тут заметила,что отчество из билета пропало.