Опубликовано 22 Август, 2014 - 11:26

Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от просмотра

шоу "Орел и решка". Это одна из моих самых любимых телевизионных передач, которую я всегда

смотрю с особым удовольствием! Очень познавательная телепередача, которая позволяет

путешествовать по всему миру без копейки в кармане.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всего в шоу 10 сезонов, в том числе и сезон про шопинг. Я смотрела все из них и понравились мне

они все, но самые любимые сезоны 3, 5 и 8 сезоны.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Больше всего понравились выпуски 3 сезона: Рио-де-Жанейро, Мачу-Пикчу, Шри-Ланка.

Больше всего понравились выпуски 5 сезона: Брюссель, Венеция, Кито.

Больше всего понравились выпуски 8 сезона: Ханой, Мальдивы, Остров Пасхи.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Из ведущих мне больше всего понравились Андрей Бедняков и Костя Октябрьский, и не потому что

они красивые и интересные мужчины, а потому что мне нравится стиль их повествования. Лично

мне очень интересно и приятно смотреть передачи с их участием, аж заслушаться можно. Еще бы

мне хотелось выделить из ведущих Жанну Бадоеву, остальные ведущие лично мне вообще ничем

не запомнились. Но сама суть передачи - путешествия, всегда интересны не смотря на ведущих.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Орел и решка" - эта та самая волшебная ТВ-передача, которая позволяет путешествовать

по всему миру без копейки в кармане, а также лично мне помогла выбрать маршрут своего

путешествия и его бюджет (об этом я напишу отзыв немного позже). Всегда с особым трепе-

том смотрю эту передачу, новые пейзажи и местечки. Очень нравятся и ведущие, и смысл

передачи. Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • интересно
  • масса практической информации
  • отличная идея
Недостатки
  • реклама
ketaminkaрекомендует
22.08.2014
ух ты) полезная передача для любителя путешествий Wink
Просто обожаю эту передачу "Орел и решка"))
22.08.2014
Классная передача, особенно без Жанны)))
22.08.2014
тоже смотрю , когда успеваю ))) очень интересная идея - один отдыхает на полную катушку за бешеные деньги , а другой отдыхает и видит места не хуже .. только за копейки практически! тоже нравится Жанна Бадоева - интересная такая , простая женщина , с чувством юмора и искренне всегда передаёт свои эмоции ShyLoveWink
22.08.2014
Одно время плотно увлеклась этой программой, смотрела не отрываясь, но как начали ведущих менять, как отрезало.. Согласна, что Жанна хороша, тоже больше всех из ведущих она нравилась, но когда ее убрали, вернее, она как бы сама ушла, а потом и Андрей, то программа потеряла некую остроту.. В общем, сезоны с новыми ведущими уже совсем не то....
Люблю эту передачу Smile
22.08.2014
Мне эта программа тоже очень нравится. Часто смотрим с мужем, хотя уже сами очень много где были. Иногда узнаём знакомые места.
22.08.2014
Обожаю эту передачу, больше всего нравятся как ведущие- Жанна и Андрей.
Я без Беднякова не стала смотреть, никто не нра Stare
22.08.2014
а я что-то не слышала раньше про нее
22.08.2014
Очень интересно. Не видела такой передачи) Посмотрю по Интернету)
22.08.2014
Бывает смотрю эту передачу)) Но там все так наигранно...
Дочка смотрит, мне не все передачи у них нравятся.
Смотрю иногда, интересно! Smile
22.08.2014
На канале "Пятница" видела анонс этой передачи, но как-то не заинтересовалась, теперь посмотрю
22.08.2014
Обожаю эту передачу, Жанна и Бедняков самые лучшие ее ведущие.
22.08.2014
А меня эта программа что-то совсем не впечатлила Puzzled
TSH аватар
TSH
23.08.2014
Как-то удается посмотреть, наверно интересно Smile
Мне тоже нравится формат передачи!!! Лучшие ведущие, на мой взгляд - это Андрей Бедняков, Бадоева Жанна и Леся!
27.08.2014
Классная передача!) Люблю её смотреть, хоть перед тв можно попутешествовать и узнать многое)
31.08.2014
Очень нравится программа! Но с прежними ведущими было интереснее
31.08.2014
Обожаю эту передачу!
10.09.2014
"по всему миру без копейки в кармане"
или со 100 долларами на каждые ДВА дня НЕ ВКЛЮЧАЯ ЦЕНЫ АВИА-ПЕРЕЛЁТА?
вы пишите шаблонами, думаете шаблонами. а ваши мысли где?
11.09.2014
Я лежа на диване 100 долларов не трачу Big smile Кто еще из нас шаблонами думает?
19.10.2014
Нравилось шоу, пока не появилось "на краю света" - дико раздражает новая ведущая((Бедняков крутой, ага) Хотя временами и совсем неэтично себя ведет, зато живенько.)
06.11.2014
Надо будет посмотреть, очень много про нее слышала Smile