janna99 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 13:53
Достоинства: виден эффект

Очень радует возможность провести дома салонную процедуру. Наверное, сама бы не решилась пользоваться кислотами, хоть и фруктовыми. Но посоветовал человек, который уже давно данную серию использует (пилинг, скраб и крем для чувствительной кожи).

В первый раз отнеслась очень настороженно, но потом привыкла и вся процедура стала стандартной.

Пилинг легко наносить, он приятной консистенции. Кожу слегка пощипывает.

Посоветую воспользоваться всей серией, тремя шагами. После всей процедуры кожа очень нежная, обновленная. Не пугайтесь, если минут пять после процедуры будет слегка красноватой, все же действуют кислоты.

Для меня особо актуально эта процедура стала после рождения ребёнка - экономия денег и времени.

janna99 рекомендует Химический пилинг с AHA-кислотами Faberlic Expert Re-Surface Active Шаг А

• Ожог?!!! Чудо-средство или жесткач?! Фото после

01.12.2012
    yasam аватар

Поставила оценккт 3, потому что не знаю как реагировать. Этот пилинг стоял на полке почти год, получила в подарок от поклонницы фаберлика, так бы наверно он там и стоял, если бы я не озадачилась химическим пилингом, после всех экспериментов вывод однозначен, за такими процедурами пойду в салон, но…

• Эффект не салонный!!!!

08.07.2016
    Айгуль Искандарова аватар

Зарегистрировалась в Фаберлик с одной целью приобрести эту серию как альтернативу салонной процедуре.Хотела решить свои главные проблемы шелушение,воспаления,черные точки Инструкция конечно дает больше результатов на бумаге,чем на деле))) Я даже поэтому выкладываю фото только До.

• Хорошее средство

25.11.2014
    Lanysha аватар

Пользуюсь пилингом первый раз. Купила всю программу: А+В+С... Пользуюсь так же как написано в анатации: 5 дней подряд и 5 процедур через день. Итого10 процедур. Я сейчас на четвертом дне, т.е. 3 процедуры позади.

• Альтернатива салонным процедурам

13.05.2014
    ОляКузнецова аватар

Доброго времени суток! Не всегда есть время и средства для посещения косметолога. Faberlic предлагает альтернативу салонным процедурам - химический пилинг с АНА кислотами.  Что же такое АНА (альфа-гидрокислоты)? - это фруктовые кислоты.