Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 14:14

Вторая из имеющихся у нас моделей для сборки по замечательному мультфильму Робокар Поли - Хэйли долго ждала своего часа, но вот наконец мы до неё добрались) В итоге она оказалась получше чем Рой из той же серии - обе формы устойчивы и пригодны для игры.

На коробке изображен Хэйли в обоих формах и остальные наборы из серии.

В коробке стандартный набор - пакеты со 114ю деталями, две инструкции для сборки, наклейки, разделитель и вечная реклама. Детали в основном зелёного цвета. Наклейки используются для глаз и рта.

Первая форма - антропоморфный робот. Меньше суставов - больше устойчивости. В отличие от Роя, Хэйли очень устойчивый. Поначалу, когда шарниры упругие, робот вообще стоит не шелохнется. Хвост не перевешивает. Подвижность у суставов конечно не 360 градусов, но вполне достаточная для имитации различных движений. Оба пропеллера крутятся)

Вторая форма - вертолёт. Форма компактная, пухлая, очень похожа на прототип из мультфильма. Подвижные в этой форме только пропеллеры.

P.S. Набор рекомендую как любителям мультфильмов, так и любителям конструкторов. Первые получат возможность собрать любимого героя, а вторые просто хороший конструктор и кучу полезных закруглённых деталей для самоделок.

Достоинства
  • Бонус - разделитель
  • Похожесть
Недостатки
  • Не клеятся края наклеек
Depressorрекомендует
28.12.2016
Классный конструктор)
28.12.2016
Kapitu, тут на удивление хорошие шарниры... Тугие, но в тоже время хорошо крутятся ребенком) А вообще ГМ немного лукавят о совместимости, ибо у них полно деталей, которые примерно на миллиметр выше чем Лего или другие аналоги, что приводит к невозможности совместной постройки.
16.08.2017
Такой милый, у нас из этой серии Эмбер, сын просит Поли, но он на фото не очень презентабельный, а Хели прям красавчик, может уговорю на этот вариант. Спасибо за фото в реале.
17.08.2017
Larisa Mishina, на здоровье)