Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

Endearing аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 14:45
Достоинства: не осыпается, придает объем и удлиняет, хорошо прокрашивает все реснички
Не могла ни как остановиться на какой то определенной туши,и решила взять тушь этой фирмы,до этого я не пробывала точнее не решалась взять тушь,римель,вдруг снова ждет разочарование,но нет,она оказалась очень даже не плохая,и удлиняет,не склеивает,да и за такие деньги,можно и нужно купить,понравилась,лучше чем максфактор по моему. Так же,даже если заснуть не сняв макияж, вас утром не ждут черные круги под глазами и растерая тушь

Endearing рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Glam Eyes

Glam eyes дарит Вам соблазнительные ресницы, благодаря уникальной VolumeFlex щёточке. Пудрово-розовый цвет придаёт кисточке гламурный акцент, а очень тонкие щетинки великолепно ухаживают и разделяют реснички. Аппликатор имеет 2 вида щетинок: короткие для моделирования ресниц, длинные для безупречного разделения. Кремовая, гладкая текстура нежно покрывает ресницы, делая их в 10 раз объёмнее и на 80% длиннее.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
  • на 3 балла потянет, но не идеальная

13.03.2011
    Olesia аватар

На самом деле тушь не плохая, да и в принципе сама фирма очень даже хорошая!!!!!Наверное, просто она моим ресницам не подходит . Плюсов не очень много :тушь ресницам придает объем, но эффекта "ресниц, как у куклы" нет; консистенция у нее очень хорошая, нет резкого запаха, и действительно очень…

• Чудесная милая тушь

23.08.2010
    FantasyGirl_2010 аватар

Обажаю эту тушь.Удлиняет на УРА!Держится хоть весь день и ночь - не сыпится!Мои глазки отлично смотрятся.Я без нее жить не могу..!Кстати-она у меня была первая...Рада что не ошиблась!

• Мне понравилась! (+много фоток ресничек)

23.09.2011
    ir4ik аватар

Хорошая тушь, однако при покупке может сбить с толку её прикольная кисточка . Я сначала подумала, что реснички она всё-таки склеит, но я ошиблась: тушь хорошо их разделяет. Кроме разделения ресничек, тушь хорошо их удлиняет,придаёт объём .

• так себе! + фото результата

23.08.2011
    Renya аватар

Захотелось приобрести что-нибудь новенькое, то, чем раньше не пользовалась. Много хорошего слышала и раньше про туши Риммел. Вообщем, остановилась на этой. Красивая упаковка.