Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 22:22

Здравствуйте, все, кто читает этот отзыв! Впервые понадобилось перевезти документы из другого города, воспользовались по советам друзей услугой компании “VOZOVOZ”. Итак, приготовьтесь к неприятным подробностям...

Стоимость – 170₽ отправка + 100₽ доставка до удобного адреса. Сразу уточню, для полного погружения в ситуацию – предстоит важное событие, переезд, все даты уже определены и документы должны оказаться у меня до 15:00 15 июня. Соответственно, компанией было указано, что доставят 13, максимум 14 числа!! Я была в роли получателя в городе Санкт-Петербург. Прислали СМС «Вам отправлен груз *номер груза. Код выдачи **, Дата доставки 13 июня с 13 часов дня по адресу **». Адрес указали недалеко от дома (курьерской доставкой). Прихожу, значит, 13 июня в 15ч. на нужный адрес. В нужном доме ничего не нахожу. Звоню в компанию, говорят, что это должен быть ларёк с газетами «СоюзПечать» (П.С. Первая неприятная для меня мелочь – почему не указать этого сразу??).

Стучусь в ларёк. Работающая там женщина говорит, что ничего подобного даже не знает, ей ничего не приходило и не должно было. (??!!)

Звоню ещё раз, удивленная девушка говорит, что груз должен быть там, переводит на линию менеджера... Который говорит, что груз ещё только в пути до города... (???!!!). Почему бы не написать смс с предупреждением о том, что груз задерживается и идти на адрес просто бесполезно?!...
Пообещали, что приедет 15 июня рано утром, с открытием ларька.

Утро 15 июня, 12 часов. Звоню, девушка говорит, что он груз лежит на адресе с 13 числа. Говорю, нет, не лежит. Переводит на линию менеджера, который объявляет, что груз будут развозить только ночью. (!!!!)
Говорю, что мне очень срочно они нужны именно сейчас, предложили поехать на их склад и забрать самой. Конечно же, по закону подлости, склад находится на другом конце города, да ещё и от станции метро идти полчаса пешком, так как общественный транспорт туда не ходит. Ну, что делать, пришлось ехать.

Идти через шиномонтажки, гаражи и шаурмичные неприятного вида, взрослому крепкому мужчине может быть не проблемно, а вот девушке 18 лет – не особо...

Подхожу к складу, по неопытности не понимаю, куда идти и чего делать. Звоню в компанию, прошу соединить с кем-нибудь, кто может сориентировать. Задаю простой вопрос – «Куда конкретно мне надо идти? Тут какой-то пропускной пункт, нужно делать пропуск?», в ответ «.......А вы можете спросить у кого-нибудь рядом?» (????!! Вопрос : зачем работать консультантом, ничего не зная по своему вопросу?). Далее говорит – «Пропуск пешеходам делать не надо, проходите так». Из-за огороженной территории проходит обязательно придётся через пропускной пункт, захожу, охранник говорит, что делать пропуск таки надо (?!!!!). Территория склада гигантская, вокруг людей мало, короче, пришлось минут 20 потратить на поиски нужного офиса. Наконец, получила документы. Но, конечно же, в итоге опоздала на мероприятие Х.

Кстати, должны ещё вернуть деньги за доставку, но скорее всего по этому поводу нужно звонить и разбираться. Как с этим пойдёт, пока не знаем, но возвращённые 100₽ никак не вернут мне количество потраченных нервов и драгоценного времени.

Подведу итоги, сколько было (?!) в тексте, столько раз я убеждалась в том, что с этой компанией дела вовремя не сделаешь Sad

1. Операторы абсолютно не знают НЕОБХОДИМЫХ нюансов, говорят неправильный статус груза
2. Самое главное – компания обещала привезти груз максимум к 14 числу, но в итоге задержались И ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!! Если бы заранее знала о том, что придётся ехать на склад, конечно же бы рано утром и поехала, чтобы не опоздать
3. Адреса указаны непонятно ( я искала по навигатору, как и большинство людей)
4. На тему адреса, компания, видимо, даже не связывается заранее с работниками тех фирм, где они оставляют груз (так как женщина из ларька искренне не имела понятия о чем я говорю и про саму компанию слышит впервые)

Абсолютно никому не посоветую услуги компании «VOZOVOZ”, особенно в ситуации необходимости доставить ценные бумаги вовремя!!

Недостатки
  • Абсолютное незнание операторов информации
  • Задержали доставку
  • Не предупредили о задержке
Zagosyashkaне рекомендует