Среднее: 5 (2 отзыва)

Ola Brunetochka аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 12:23
Привет всем! продолжаю свои обзоры средств для волос Smile.
Сегодня на повестке дня данное средство.
Если вкрадце, считаю что этот тоник реально классная вещь.
Вот почему:

-возрождает волосяные луковицы
Я красилась ежемесячно в течение нескольких лет и моя коса становилась все худее. Считала, что ну и пусть волосы не такие густые, зато красивый цвет.
Когда коса стала толщиной в мизинец я поняла что это предел и нужно возвращать густоту. Волосы можно оживить масками, сделать их блестящими спреями и уложить плойкой, но густоту вернуть сложнее всего.
Это средство мне посоветовали в магазине с проф косметикой для волос (Золингер), как средство для оживления волосяных луковиц.
Оно хоть и дорогое (1300) но реально работает!
Через пару недель после использования появился густой подшерсток.

-волосы после него блесят и становятся сильными
Это дико радует, когда видишь свои волосы, но не тусклые а блестящие и сильные.

В общем советую всем, для кого густота и здоровье волос на данный момент так же актуальны.
Тоник этот на основе лечебных трав и хны, компоненты только натуральные.
Когда пользуешься им кожа головы нагревается на некоторе время =).
Волосы не жирнятся, если после использования не проводить по ним руками, просто аккуратно наносить по проборам. Втирать не нужно.

Единственное, что я отнесла бы к минусам это слегда ощутимый запах лекарственными травами (мне напомнил этот запах бабушкину лечебную настойку для суставов Smile ). Запах не сильный, но ощутимый, так что перед работой например лучше воздержаться от использования.

Если интересно тут ссылка на бережное окрашивание, на котором я остановилась.

Ola Brunetochka рекомендует Тоник для волос Richenna Hair Tonic

28.10.2012
вещь интересная,ждём фото))))+
28.10.2012
+++ Хочу фото)))
тоник для волос, прикольно звучит+
03.11.2012
Тоников для волос у меня еще не было, интересненько Smile +