иринка327 аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 19:46
Достоинства: возврат денег за покупки, красивый и удобный интерфейс, много магазинов, много способов вывода денег

Наверно уже многие наслышаны, что сейчас существует очень много сайтов, которые возвращают деньги с покупок в интернет-магазинах. BeSmarty это один из таких сайтов. Я была зарегистрирована на многих подобных сайтах, но BeSmarty мне показался намного удобнее, чем остальные сайты. К тому же здесь можно быстрее накопить деньги.

Как же вернуть деньги за покупку?

Для этого достаточно пройти обычную регистрацию на сайте. Можно зарегистрироваться через социальную сеть. Это еще быстрее и проще. Затем зайдите на сайт BeSmarty и выберите магазин, в котором собираетесь сделать покупку. Пройдите в магазин по ссылке через сайт BeSmarty и делайте вашу покупку. После покупки деньги моментально поступят на ваш счет.

В каких магазинах можно вернуть деньги?

Магазинов здесь огромное количество. Здесь есть все. Для удобства они поделены на группы. Смотрите на фото:

Сколько денег можно вернуть?

У каждого магазина свой процент. Вы можете посмотреть это на главной странице сайта. Например вот проценты наиболее популярных магазинов:

Ваши любимые магазины вы можете добавить в избранное, чтобы не искать каждый раз.

Когда можно вывести деньги?

Как только сумма на вашем счете достигнет 500 рублей, вы их сможете вывести.

Возможно вам покажется, что это очень много, но на самом деле на других подобных сайтах сумма еще больше. Например на Копикот минималка 1000 рублей.

К тому же здесь достаточно большие проценты. Например, я постоянно делаю покупки на Ив Роше. За покупку свыше 1000 рублей здесь возвращают 100 рублей.

Так же я часто покупаю купоны на Купикупон. Там возвращают аж 10 % от покупки.

Куда можно вывести деньги?

Как быстрее накопить деньги?

Приглашайте побольше своих друзей. За их покупки можно тоже получать деньги, причем их доход от этого не страдает!

Обновление: теперь можно вернуть 10% даже от проездных билетов. Для этого присылайте на почту фото вашего проездного и чека!

Кого заинтересовал сайт и кто хочет зарегистрироваться, пишите в личку, дам ссылку. Я думаю вам не сложно будет пройти регистрацию по моей ссылке, ваш доход не пострадает, а мне копеечка в карман.

Еще читайте о легком небольшом заработке в интернете здесь.

иринка327 рекомендует Кэшбэк BeSmarty - умный доход для личных помощников и секретарей.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк