Опубликовано 3 Май, 2016 - 17:08

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Первое моё знакомство с "Адмирал - тур" состоялось в 2013 году, когда я вполне успешно отправилась на отдых в Анапу.

Тот мой опыт уже почти забыт, я мало, что запомнила с тех пор, но...

• Общение с консультантами, менеджерами всегда было и есть очень приятное, чувствуется, что в Вас заинтересованы. На все вопросы отвечают оперативно и по необходимости перезванивают Вам;
  • оформление документов, минутное дело;
  • Транспорт осуществляющий перевозки в далеком 2013 году вызывал у меня сомнения. Я уже не помню какой именно автобус был, но он был довольно старый, хотя без поломок доставил нас в Анапу, обратно уже пришел другой. Видимо все-таки сломался;
  • Опыта у водителей было мало, они доставляли нас используя навигатор... Но доставили же, правда чуть поискали... Молодые еще, наберутся опыта.
  • Приятно, что отель полностью совпал с информацией от "Адмирал - Тура", неприятных сюрпризов не было;
  • Забирали нас с задержкой, часок пришлось ждать... В этом не было ничего страшного и ужасного!

​А вот теперь...

Сегодня я вернулась из города Казань. Автобусный тур я заказывала самостоятельно через "Адмирал - Тур". Оформлением поездки в Анапу занималась моя сестра.

• Заказ тура состоялся еще вначале апреля, когда группа туристов еще набиралась. Милая, общительная девушка разъяснила мне всю информацию по путешествию и попросила внести предоплату. Я конечно поступила где-то глупо... Нужно было сразу оплатить весь тур, а так мне пришлось кататься в агенство несколько раз. Оплату производила по карте. Договор оформили в течении пары минут и сразу все выдали на руки. Распечатали программку и сообщили когда и куда необходимо приехать.
  • за день до отъезда перезвонили и сообщили еще раз куда и к какому времени нужно приехать, номер автобуса и марку;
  • В назначенное время мы были на месте. Автобус ждали 15 минут, Нет, про нас не забыли, просто в нашем городе как и во многих других святили пасхи и были ужасные пробки. 29 апреля.
  • Автобус новый. Кондиционер. Управляемый звук, то есть при желании можно отключить музыку и ехать в тишине. Сложно объяснить, но кто путешествовал тот знает эту функцию в автобусах Iveco​. Сидения раздвигаются, все весьма комфортабельно!
  • Вместе с нами, 25 человек - группа, ехали два водителя и сопровождающая! Хочется отметить, что настолько уникальных людей я не ожидала встретить! Девушка сама коммуникабельность, а водители мастера своего дела. Парни отвечали за нашу безопасность в автобусе, а девушка Настя следила за нами как за детьми, хотя сама весьма юна, постоянно пересчитывала и справлялась о нашем самочувствии.
  • Конечно ехать в автобусе 20 часов - это то еще удовольствие... Колени, ноги, спина... все болело... Радует только то, что остановки были частыми и в комфортабельных санитарных зонах, а не в лесу. Согласитесь выйти на заправке приятнее чем в чисто поле...
  • В Казани нас встретила местный экскурсовод, которая нам и показывала город - два дня. Не знаю чья сторона организовывала питание... Питание двух разовое, утро и обед, оно входит в стоимость тура. Но такого я точно и ожидать не могла. Вкусно и много и то, что в нашей части России достать сложно! Питание на высшем уровне: салат, первое, второе, булочка и чай. не мало... Я столько дома не могу скушать...
  • Первый день встретил нас прохладно, даже холодно, моросил дождь, гудели ноги и хотелось в отель.
  • Отель - 3 звезды. Наш номер на 7м этаже в пяти минутах от центра. АМАКС Сафар-отель​. Условия сравнимы с 5 звездами. нам то и нужно было душ и кровать, а дали еще и уют, тепло - родного дома.
  • На все экскурсии по городу и за черту города возили нас наши водители на нашем автобусе и с нашей сопровождающей. За два дня мы посетили Казань, Свияжск и Раифский Богородицкий монастырь.
  • ​Отправление из Казани в 6 часов вечера и не минутой позже. Все расписано и утверждено в программке. Прибыли в Брянск уже в 11 утра.
  • По желанию, а оно конечно было, нас сопроводили в местный магазин за гостинцами и показали улицу Баумана где множество сувенирных магазинчиков. Женщинам туда лучше не ходить... (шутка).

Возвращаться домой не хотелось, хотелось еще чуть-чуть погулять... Мало времени, но наши майские каникулы пришли к концу!

Я уже просматриваю акции и новые предложения на сайте "Адмирал - тур", готовясь к новому путешествию! И знаете, что? Если Вы из Брянска или у Вас в городе тоже есть "Адмирал - тур" знайте, там работают настоящие профессионалы! И я еще не один раз буду путешествовать именно с ними, хотя выбор агентств сейчас огромен!

Несколько фотографий из моего путешествия!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
03.05.2016
Классное путешествие у вас вышло, очень интересное. Как раз для недолгих выходных Smile
03.05.2016
Был в Казани и остались от посещения города только приятные впечатления. Отличное туристическое агенство. Smile
Хотелось бы вообще по России поездить, у нас так много красивых городов!
Приятный отдых получился. Smile
03.05.2016
Отлично вы провели выходные Laughing out loud .
04.05.2016
Отличное путешествие, здорово отдохнули Wink
07.05.2016
Тоже захотелось отдохнуть, но пока ни как не получится!