_VALENTIME_ аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 10:44
Достоинства: вксный запах, качественный и недорогой, классный аромат, приемлемая цена, хорошо пенится, экономный

Доброго выходного дня мои читатели!

Зима подступает, выпадает первый снег. А я ловлю себя на мысли лёжа в ванной, что с наступлением холодов в моей ванной снова появился гель для душа Palmolive натурэль, питание, мёд и увлажняющиеся молочко.

Упаковка не казистая, радует что ненадо откручивать крышку, а можно с легкостью открыть и так же закрыть.

Что же сзади упаковки? Куча букв! Где производитель обещает увлажнение кожи и питание.

Русским шрифтом указаны достоинства состава, а вот наиболее мелким и на ангийском Sad полный состав.

Гель имеет среднюю по густате и давольно приятную консистенцию и цвет сгущенки.

Люблю его за аромат, такой тёплый и домашний. Наносить его одно удовольствие потому что он идеально мылится и пенится. Аромат не будет приследовать вас весь день (как бывает с некоторыми перенасыщенными гелями), а деликатно уйдёт после помывки, уступая место другим средствам.

Но все же я могу дать совет по поводу объёма. Один раз я взяла огромную бутылку с дозатором в целях экономии. Так вот я категорически против приобретения таких объемов! Быстро надоест. Ведь мы девочки любим разнообразие, в таких делах бываем не постоянны. Именно поэтому я беру самый маленький какой есть на прилавке, использую и наслаждаюсь.

У меня все! Желаю вам нежной зимы! Спасибо!

_VALENTIME_ рекомендует Крем-гель для душа Palmolive Мед и увлажняющее молочко