Среднее: 3.9 (61 голос)

Spellsy аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 09:22
Достоинства: не оставляет белых следов, приятный запах, упаковка, эффект

Всем привет!

Хочу поделиться своими ощущениями об этом дезодоранте-антиперспиранте от "Garnier"! Познакомилась я с ним достаточно давно и он, честно признаться, мне уже поднадоел, но все время к нему возвращаюсь! Он лучше всех других справляется со своей задачей!

Каждый раз, когда этот бочоночек подходит к концу, я беру другой дезодорант и понимаю, что зря... Снова иду за Гарньером (хотя я уверена, что существуют другие отличные антиперспиранты, только они мне еще не попались или не подошли..)

Оформление у него оригинальное (самый первый раз я как раз и купила именно из-за необычного дизайна, так что маркетологи старались не зря, с тех пор я ему почти не изменяю!) Объем - 50 мл, в составе нет спирта.

При нанесении на кожу - остается легкая гелеобразная полупрозрачная текстурка.

Через пару минут все подсыхает и остается очень тонкая пленочка, которая видимо и защищает от потоотделения. Следов на одежде не оставляет (главное дать ему высохнуть). Мне подходит, я довольна! Муж пару раз попробовал, даже ему этот дезодорант подошел, и теперь он перешел на мужские шариковые "Гарньеры"! Все, конечно, индивидуально, но я советую!

Спасибо за внимание!

Spellsy рекомендует Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Активный контроль 48 часов