Опубликовано 5 Август, 2015 - 20:33

После рождения дочурки осела дома и полностью отдалась быту. В итоге, через год такой жизни обнаружила тетку без возраста, с обломанными ногтями и руками в сухой кожей. Мягко говоря – офонарела, потому как всегда держала себя в тонусе. Вызвала подругу, учинила ей допрос с пристрастием, куда пойти на поправку внешнего вида. В числе прочих она мне посоветовала студию маникюра на пр. Мира из сети Лениной. За один поход к ним руки приведены в порядок! Особенно впечатлил комплекс ухода за кожей, SPA.Но! Отзыв решила написать именно после педикюра! Очень мне его классно сделали. Такие руки у мастера были)Мммм) Очень все аккуратно делали) и результатом я осталась очень довольна - получился прикольный педикюр - яркий и летний,держался две недели точно. Главное - муж заценил) Привела в порядок ногти на руках и ногах - процесс запущен - я опять превращаюсь в красивую ухоженную женщину

сфоткала прямо в салоне, сразу после выполнения
Достоинства
  • 100 % качество
  • Вежливые мастера
  • Доступные цены
  • Мастер с хорошим вкусом
Катя Холоднаярекомендует
Добрый день, Катя Холодная! Спасибо за то, что нашли время оценить нашу работу. Мы стараемся сохранить высокий уровень услуг. Всегда рады видеть Вас снова!

С уважением,
официальный представитель студий маникюра «Лены Лениной».