Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 20:53

Стала покупателем этого магазина примерно месяца три назад. За это время перепробовали достаточно большое количество продуктов из ассортимента магазина. В большинстве случаев все понравилось. Пока был только один случай, когда товар категорически не понравился- это были блинчики с мясом. На сайте магазина написано, что если не понравился продукт, его можно вернуть и вам вернут деньги. Это истинная правда. Я отнесла остатки блинов в магазин, и мне без лишних проволочек вернули все деньги. А через несколько дней еще позвонила представитель магазина и еще извинилась за то, что мне не понравилось качество продукта. Про остальные продукты могу сказать только хорошее. Стала ребенку покупать там творог детский (срок годности которого 6 дней) , кефир очень не плохой. Обычный творог бывает очень разный, все сильно зависит от производителя и партии - это я про 9% творог. А вот 18% творог просто бесподобный ). Больше всего мне нравится халва .Но самое главное достоинство этого магазина, что в нем можно купить натуральные продукты без усилителей вкуса, консервантов и пальмового масла.

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Вкусные натуральные продукты
  • Разнообразный ассортимент
Мария1979рекомендует